Ирина

Что является,по Вашему мнению, показателем дурного вкуса?

Ответы · страница 2
Алемжан

Музыка:Мираж..Ласковый Май..многое другое.Литература:Кастанеда,Маркес.Кафка.

Влад Уланов

Заниженные русские машины, кепки FBI, АК47 и Каспийский Груз в любимых песнях))

Влад Уланов

У человека дурной вкус, если: он "занижает"свою машину - она днищем буквально царапает асфальт, если человек носит дурацкую кепку с надписью FBI (ФБР) и думает, что крутой от этого и слушает убогий русский рэп (есть и хороший), типа АК-47, от которого кровь из ушей льется) Вот так понятнее?))

Ирина

Ага...видно, слишком далека я....от народа))Спасибо,Влад)

Влад Уланов

Где же вы так далеко проживаете, Ирина?))) Если не слышали, то так даже лучше)

Ирина

Ну да...видимо, мне повезло...Вы меня посвятили в эту...терминологию!)

Влад Уланов

Даже не знаю, к лучшему ли, что посвятил или нет))

Ирина

Ну ничего,Влад, зато если всплывет в беседе-я буду понимать о чем речь!)

Влад Уланов

Ну тогда не зря рассказал 😉

Михтар Каграманян

Отвечу как строитель когда обои что ситцевый халат в совдеповские времена

Жанна

чулки в сетку, лосины леопардовые на толстенной заднице, румяна, люрекс,....

Жанна

едем с подружкой ночью в метро, рядом две девочки..одна говорит "так хочу сладкого!"-лезу в сумку, достаю конфету-протягиваю ей.......деваха так от меня рванула, что вышла на остановке, как только поезд остановился...я тоже..моя остановка была...так она от меня на платформе метнулась, как чёрт от ладана!

Ирина

Бедные запуганные соотечественники...А знаете, нашего человека еще очень легко можно определить за рубежом по напряженному лицу....готовому дать отпор в любой момент...

Жанна

на Родине их толпы...едешь в метро ..посмотришь по сторонам....какс поминок народ едет)

Ирина

Это точно....представляете, что на вопрос -Если незнакомый человек вам улыбнулся,что бы Вы подумали?Норовят ответить,что он-ненормальный))

Ирина

Ну и ладно, зато мне приятно встретить в сети такого адекватного и весьма приятного человека ,как Вы,Жанна)Удачи и приятных Вам собеседников!)

Виктор Кабанов

учить и хаять тех кто выполняет свою работу в которой не разбираешься ...

когда чел одевает то что ему не идет. например толстуха в мини и лосинах,

Иван Чибисов

некачественное фото архидеи на аве скаченное с самнительного ресурса!

Ирина

Считаете некачественное?)Для спрашки не годится?)

Иван Чибисов

годится-но является показателем дурного вкуса)

Ирина

Ваше мнение понятно, Иван) Даже оспаривать не буду)

Ирина

А вас интересует моё мнение?)

Ирина

Иван, если честно, меня мало волнует ава собеседника,я никогда ее не рассматриваю, только имя для обращения отмечаю)Поэтому, эту картинку повесила как первую попавшуюся)Уж не обессудьте)

Иван Чибисов

Иван, если честно, меня мало волнует ава собеседника,я никогда ее не рассматриваю, только имя для обращения отмечаю)ПОЭТОМУ,ЭТУ КАРТИНКУ ПОВЕСИЛА КАК ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ:-(показатель дурного вкуса)

Ирина

Я вас поняла))Вы напрасно напрягаетесь)

Николай Бочкарёв

Просмотр сериалов, "Уральских пельменей" и других "юмористических" шоу.

Ирина

Ну вот..а что же смотреть,Николай?Новости?)

Николай Бочкарёв

Я только новости и смотрю. Больше нечего практически.

Ирина

Да новости так преподносят-испорченное настроение на весь день!Уж лучше Пельмени....я делами занимаюсь, а они шутют...в телевизоре!)

Николай Бочкарёв

А мне противно. Шутют плоско и примитивно.

Ирина

А в новостях манипулируют нашим мнением,по своему излагая факты, и изголяются, демонстрируя как безнаказанно. разворовывается народное добро,это лучше?

Николай Бочкарёв

Это, по крайней мере, смотреть можно.

Юрий Юрченко

У взрослых дам - бантик на голове, а у пятиклассницы - туфли на шпильках.

Те
Тейка

Сырое мясо с клубничным вареньем в среду в полночь в безвкусном пальто

Сергей Голдырев

Сочетание красного и зелёного цветов и вечно грязная нечищеная обувь

Сергей Голдырев

Про Волочкову мы будем с Вами говорить тогда, когда Вы сможете сделать точно такой же шпагат, Ирина. Ничего личного... 😉

Ирина

Сергей, могу Вас порадовать, прикиньте, у нас с Волочковой детство было одинаковое, только я стезю другую выбрала, но навыков не утеряла, Вы не очень расстроились?

Сергей Голдырев

Нисколько. Только про Волочкову не надо. Это из другой оперы. 😉

Ирина

Простите, не знала, что вы ее поклонник...

Сергей Голдырев

Абсолютно не испытываю никаких эмоций по её поводу

Suren Sahakian

у народа как раз и дурной вкус особенно по отношению к живописи сс-худ

Наталия Лазырина

Слишком ярко неопрятно"намазюкана", не глаженная одежда без " вкуса"...

Keeper

Например, захлёбное цитирование в соцсетях убогих виршей Асадова...

Ирина

Александр,мне,конечно должно быть стыдно, но в Праге столько театров!!!!!!!.....и Лилиан Малкину я не припомню...Вот)Ужасно,да?)

Keeper

Наверняка помните. Хотя бы по сериалу "Белые одежды" с Гаркалиным и Эппле в главных ролях: такая себе Побияхо - крупная дама с характерной внешностью, орденом и неизменной папироской... Бывшая ленинградская острокомедийная актриса, в Чехии с начала 1990-х, успешно играла на сцене и в европейском кино. Но сейчас ей, если не ошибаюсь, уже под восемьдесят...

Ирина

Будете смеяться,но я ее ,действительно знаю)Она служит(или служила все таки?последний раз слышала о ней в 2009 году)в театре на Фидловачке)забавно....

Keeper

Да кто ж из наших в Праге её не знает! ))

Ирина

Действительно,а познакомил меня с ней муж)Он тоже в курсе)

Игорь Качесов

Носить рваную одежду, говорить сленгом, и говорить ложь!☝️ 😉

Виктория)

Эмммммм... стоит ли вообще что-то говорить о вкусах. Все мы разные

Ирина

Возможно и так,Виктория, но есть ли вещи,которые вас неприятно задевают,к примеру, в транспорте?

Виктория)

Нет. Почему меня должен задивать чужой вкус? Я сама не знаю чего хочу в этом плане.

Светлана

Леопардовое платье,зелёные тени и красные колготки в сеточку))))

Ирина

Страсть какая....даже представить страшно!)

Светлана

у меня знакомая так одевается---ей 49 лет---смотрится жалко и убого))) Но,сказать ничего нельзя----для неё это пик стиля)))) Может,мы чего-то недопонимаем))))

Ирина

Представляю....видимо,каждый самовыражается по своему?)Кто то тату покрывает все туловище,а кто то лосинами леопардовыми этот мир пытается разнообразить?)

Светлана

Это точно!!))) Даёшь леопардовые лосины!)) 😃

Довлет Танрыкулиев

Человек ИЗ КНЯЗИ В ГРЯЗИ или наоборот - его высокомерие 👎

Ирина

Я думаю,что человек прекрасен в любом возрасте,если он интересен)

Довлет Танрыкулиев

Всё зависит от желания самого человека

Довлет Танрыкулиев

Думаю да, если есть стимул

Ирина

Мне кажется,если человек представляет что то собой,то внешние факторы не так важны...

Довлет Танрыкулиев

Конечно, когда он солидный, факторы не в теме

Vatel (Он Который)

сколько женщину не корми-всё одно в лосины залезет!(например)

Ирина

Хороший пример)Жизненный.....)

Vatel (Он Который)

да и просто если едет в маршрутке в шубе, ну скажем за сто тыщ!

Ирина

Самое забавное, что есть такая фишка у некоторых дам,на последние купить шубу и подметать ступени в общественном транспорте....

Vatel (Он Который)

я это всегда называю так:-на нас свалили капитализм,но не обьяснили как им пользоваться!

Ирина

Ага)вот и справляемся....как можем...)

Ирина

Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики!)))

Ирина

Какая милаха получилась)В сандаликах)