Ирина

Что является,по Вашему мнению, показателем дурного вкуса?

Ответы · страница 5
Grim Reaper

Это наверное когда ешь фуагра и морщишся))

Grim Reaper

Ну как бы еда аристократов. А ты тут ешь и морщишся))))

Алексей Горбунов

Куренье в общественном месте или на улице

Vladimir Efimov

леопардовые платья, туфли, белье!!! 😖

Ирина

Оооооо.....ужасно...Согласна!!!!

Vladimir Efimov

НУ ХОТЬ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Весна Красна

Одежда человека, манеры общения с людьми.

Сергей Новиков

Ком у то подражать..то бишь попугайничать

Виктор Потороча

Смотреть на водку, не открывая бутылочки

Ирина

Да это-извращение какое то!!!!)

Владимир Ефимов

То, что не осенено красотой и гармонией.

Владимир Ефимов

Всё, что Вы перечислили - это просто отмазки. Человека никакой Учитель, даже самый мудрый, не может ничему научить. Человек может только научиться. Сам. Если захочет. Тогда появится Учитель (в виде книги ли, человека ли, ситуации...).

ит
ирина табунцова

ну да, сначала должно появиться желание что то менять в своей жизни)

Владимир Ефимов

А оно приходить ТОЛЬКО изнутри.

ит
ирина табунцова

вы же говорили, что мысли пиходят только из космоса, значит не изнутри, а подсказанные оттуда)

Владимир Ефимов

Мысли приходят свыше, а наши желания, которые нас устремляют, возникают изнутри в процессе РАЗМЫШЛЕНИЯ мыслей.

К.а.н.он

Пение современного Российского Гимна.

Ирина

А в чем дурной вкус?Разве есть выбор?

К.а.н.он

Можно не петь.

Ирина

Его же не за столом с гостями распевают, а вот,на матчах, перед соревнованиями, и как быть?

К.а.н.он

Молчать!!!

Двойная Экспозиция

озвученное вслух субъективное мнение)

Ирина

Почему же?А если оно Кому то интересно?

Двойная Экспозиция

это уже совсем другая история)

Олег Павлюченко

наслаждаться песнями Стаса Михайлова

Ирина

Ну это-беда....Хотя ,читалка у меня давно валяется бесхозная ,не будешь же ее в сумке носить постоянно?Поэтому ,установила себе читалку в смартфон,очень скажу вам ,удобно, он то всегда при себе)

Олег Павлюченко

можно и смарфон, но это не так удобно, слишком мал экран. и планшет для чтения подходит гораздо хуже -- мое субъективное мнение. вот такой я капризный.

Ирина

Да не капризный...не капризный...у меня тоже в планшете есть)Но не в каждую сумку его запихнуть могу,вот!)

Олег Павлюченко

у вас, женщин, свои заморочки. сумка не только выполняет утилитарную функцию, но является даже и украшением. я не осуждаю, это даже порой умиляет

Ирина

Спасибо за понимание.....я думаю, и Вы не всегда с собой его носите...вот сидите в очереди ..в какую-нибудь контору и думаете,"А был бы с собой планшет, почитал бы....!")

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

искать дурной вкус в других людях)

Квазарный Кыш

Предпочтение "50 оттенков серого".

Квазарный Кыш

Ну всё индивидуально притом... А что по Вашему мнению, показатель дурного вкуса?

Ирина

Вы правы,все индивидуально,но показателем дурновкусия считаю слушание Ваенги и Михайлова....одежду у дам в...эээ...возрасте ,не соответствующую годам....терпеть не могу люрекс в повседневной одежде...ужасно,да?))

Квазарный Кыш

Действительно... Да и в праздничной одежде, думаю, с ним поаккуратней нужно)

Ирина

Спасибо за поддержку))Наверное,я придирчива, но это так неприятно бросается в глаза....ужасно,в общем.....

Квазарный Кыш

Да не за что) Не думаю, что это придирчивость, просто культурность и хороший вкус)

Аглая

неопрятность в первую очередь

Александр Бебишев

Лицемерие большого масштаба

Ирина

Согласна...очень хороший ответ!!!

Зиннур (Октябрьский)

Несовершенства чего - нибудь

Валерий

На вкус и цвет товарищей нет

Валерий

Я стараюсь не судить людей за вкусы !!!это дело каждого!!!каждый ответит в конце тоннеля за свои пристрастия😉

Ирина

Валерий, за вкусовые пристрастия мы вряд ли будем отчитываться....Есть промахи и посерьезнее....?

Валерий

Будем ,будем!!ведь вкусы неизбежно приводят к какому то финалу

Ирина

Думаю, человек с плохим вкусом кроме недоумения и улыбки не вызывает отрицательных эмоций?)

Валерий

Про это -так и есть !!!а что мы ему предложим!!каждый живет так как видит

Вячеслав Лебеднов

дурной вкус - как это понять?

Ирина

Для меня показателем дурного вкуса является молодящаяся пожилая дама в мини и ярко накрашенная, к примеру....

Вячеслав Лебеднов

Но она же вроде бы никому плохо не делает....

Ирина

Вячеслав, где в вопросе прозвучало про ущемление кого то?

Вячеслав Лебеднов

Да ведь я,уважаемая,не про ущемление написал...ну не дал просто Бог сильного разума,но ведь одновременно у этой дамы может быть и необыкновенно добрая,сострадательная душа...Человек - многогранен духовно...

Ирина

Где в вопросе о личностной оценке? Я спросила о плохом вкусе, а человек-да , может быть очень добрым и душевным...

Вячеслав Лебеднов

По-моему показатель дурного вкуса человека - творимое им зло во всех его видах...остальное - настолько незначительно,особенно внешнее.... Всего Вам доброго!

Ирина

А разве дурной вкус имеет отношение к человеческим качествам?Отнюдь.... И вам удачи и добра!

Aleksander Jakovlev

Гонка за модными шмотками )))

Садык Аскеров

белые носки в черные колоши

Ирина

Это в чёрные то калоши?)Моветон!)

Садык Аскеров

подкладка у них красная выпирает

Садык Аскеров

подкладка у них красная выпирает

Садык Аскеров

подкладка у них красная выпирает

Татьяна Tatiana

стразы на будничной одежде

Ирина

Согласна...и люрекс очень не люблю...)