Ирина

Что является,по Вашему мнению, показателем дурного вкуса?

Ответы · страница 7
Сергей Богатов

Очереди на биеннале.

Сергей Богатов

А вот что люди пришли на выставку художника Серова-это радует.Люди умеют ценить прекрасное.Так что Вы молодец,что не были на биеннале.Ничего не потеряли. 🌹

Ирина

Спасибо за похвалу....Вы меня воодушевили,придется соответствовать,завтра последний день выставки Тициана-рвану!!!!Отбросив все домашние дела!!!!)

Сергей Богатов

Тициан-это классика!Сходите-уверен,что не пожалеете!

Ирина

Тож так считаю)Спасибо,Сергей)

Сергей Богатов

Пожалуйста!Вам тоже,Ирина,спасибо за интересную беседу!

Евгений Военушкин

современная Европа

Евгений Военушкин

они растратили главное-духовные скрепы, вот сейчас по данным самих немцев более 68% немцев ГДР жалеют об объединении (это просто пример )я тут подробно не расписываю про ум честь совесть и прочее

Денис Грецов

На лабутенах, нах...

Ирина

....и в афигительных штанах?)

Виктор Куприянов

чураться навоза....

Виктор Куприянов

Шерлок Холмс и не в такое входил...

Ирина

Ахаха)Ну да....Вы и общительный....и скромный....)

Виктор Куприянов

одно -не исключает и другое....

Ирина

Ну это я в плане характеристики!!!!А не изумления !

Ирина

Удачи на конференциях и симпозиумах)Пан математик)

Тссс...

выпендреж мужиков

Михаил Секо

А на аввах, в иномарке и в норковой шубе тоже мужики выпендриваются?

Камаш Тулебеков

Подбор галстука..

Камаш Тулебеков

Это как мы с узбеками киргизами.язык похож?

Ирина

Да, славянский же)На старорусский похож-те же уста,чело, перст....)

Ирина

Да ничего, не Германия с Австрией ,конечно, в плане беженцев, им тут пособия налево-направо не выдают,они к нам и не ломятся, но сейчас всюду свои проблемы....

Камаш Тулебеков

Это лентяй бегут и трусы , если Родина в беде надо умереть или быть с ней до конца .

Ирина

И не только, оказалось много желающих получить место в раю ,обещанное фрау Меркель, с пособиями,жильем, различными привилегиями...

Sevеrin Zanko

быть россияниным

Sevеrin Zanko

в рф остались те, кто ждёт не дождётся обещанного рая. Им там обещаны 72 путина... каждому. Иншаллах!

Ирина

Сева, все не так просто...Вас вывезли в Германию мама с папой?

Sevеrin Zanko

Дурак ты, "россиянин"....как и всё остальное быдло российское. Брысь, ерунда инетная!

Ирина

Значит, в точку!)) Сева, подключи мозги или то что ты ими называешь, научишься принимать сам решения тогда разевай варежку, и не лезть в разговоры взрослых!))) А пока- брысь под мамину юбку, щенок! Насмешил, прощаю))

Sevеrin Zanko

Ещё раз убедился какой примитивный ты дурак, ванька лапоть. ч.с.

Александр Семенов

не воспитанность

Александр Семенов

и я про то

Юрий Фадеев

цветочек на аве

Ирина

А что-красивый цветочек-это хороший вкус!!!!тем более, его мало кто замечает.....

Алекс Кросс

грязная обувь...

Ирина

А что....возможно вполне...

Юсиф Алиев Шамкирский

большая кепка

Юсиф Алиев Шамкирский

а как иначе - аэродром же. надо как у евреев - на макушке

Ирина

Такую маааааленькую кипочку на темечко?)Это-со вкусом?)

Юсиф Алиев Шамкирский

да, конечно. втором месте - тюбетейка

Ирина

Хм....практически , та же кипа, только ...узорами расшитая?У Вы затейник.....!)

Агрессор

много чё! 😠

Ирина

Ну приведите хотя бы пару примеров)

Анатолий Кошик

историк моды

Ирина

Хихи)Видала одного в Модном приговоре...

Светлана Иванова

тут-вопросы

Светлана Иванова

пропускаю все то,что не нравится

Антон Баранов

простота ...

Ирина

Ну спасибо...обнадежили!))

Антон Баранов

так в чём-же я вас обнадёжил не пойму не как?

Ирина

Ваше искусство красноречия распространяется и на кураторов с отморозками , и на зэков с академиками...Значит...и для прочих герцогинь найдется пару слов!)

Антон Баранов

О госпажа Ириношна вы наимилейший души человек и ваше эго намного выше этих личностей, я поощерён от беседы с вами .Мы всегда будем идти только вверх но в тоже время мы должны доминировать во всех областях окружающих нас будь то противные или не достигнутые нами..

Ирина

Вот это речь!....Зач0т!!!!!! Ну доминировать ,так доминировать, всего и делов то..!))Это мы легко,не напрягаясь)

Аркадий Бахчевников

Для кого?

Аркадий Бахчевников

Ставить себя выше всех.

Владимир Гараган

Un mauvais ton

Ирина

Здравствуйте,Владимир....)А перевести?)

Владимир Гараган

И Вам не хворать. Моветон (дурной тон)

Ад
Адский

Гламур

Че Бу Ратор

айфон

Че Бу Ратор

приятно встретить адекватного человека