Константин Шакиров

Подавление других – это слабость, замаскированная под силу?

Ответы · страница 2
Мадам

это это эгоизм и желание превосходить других...короче кругом энергии. Можно сказать и вампиризм.

Константин Шакиров

да, понимаю...

Константин Шакиров

Да знать-то знаю, но пока от этого у меня только проблем больше....

Мадам

от этого? от знаний? горе от ума?

Константин Шакиров

в личку написал...

Константин Шакиров

и я тоже

Акрам Кучумов

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Константин Шакиров

принято))

Из
Издалека

Комплексы, да. Самоутверждение за счет других. Практически все тираны были коротышками.

Константин Шакиров

Как дела?))

Мишка Могилевский

Дела, как говорица, у прокурора, а у меня делишки..)))

Константин Шакиров

Ага, типа "как вообще и в общем на режиме общем"))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Тфу, тьфу... Не поминай лихо, пока оно тихо..))

Юрий Никола

страх что отнимут их хитрость наивным и доверчивым врать и искажать правду под свой лад

Татьяна

Думаю, да. Сильный человек найдёт способы развивать другого человека, а не подавлять.

Константин Шакиров

принято)

Ан
Анна

Это самоутверждение. Комплекс неполноценности, корни которого далеко в детстве.

Константин Шакиров

скорее всего..

Лиска

Это использование служебного положения..символически..хоть дома, хоть на работе

Ма*Дамочка

да. слабый при любой возможности будет топтать сильного,лишь бы "возвыситься "

Константин Шакиров

принято)

Матрешкина

возможно и так,но бывает что человек даже не замечает что давит на окружающих

Dastan-Prince Of Persia

тот кто пресмыкается перед высшими мира сего, сам топчет тех, кто ниже его...

Алекса Алвес

неуверенность в себе, возвышение себя за счёт других. так что да - слабость.

Константин Шакиров

принято)

Гагик Галстян

если это является самоцелью, значит причиной тому - закомплексованность

Константин Шакиров

не могу с вами поспорить))

Евгений Чернов

Странно, тогда я ну очень сильно слабый человек, ведь я часто поздравляю!

Людмила

Под какой пресс попадёшь, если это госструктуры, пятый угол не найдёшь. )

Константин Шакиров

пятый угол есть всегда))))

Ирина

Труднее быть лидером в хорошем чем авторитетом в подавлении личностей

Константин Шакиров

принято) согласен с вами)

Елена Данилова

это сила и оружие. а подавляемость другими -не меньшая сила и оружие

Константин Шакиров

а не от слабости ли духа по сути?

Елена Данилова

это две стороны одной медали. подавление диугих -подавляемость другими

Елена Данилова

что ясно?

Константин Шакиров

ясно, но не понятно, что вы сказали)))

Елена Данилова

что именно не понятно?)

Константин Шакиров

извините, не могу пока общаться-на работе)

Имя Женское

это ущёмлённость жизни. самому плохо, пусть и другим будет не лучше

Константин Шакиров

принято))

Alone In The Dark

Ну не слабость а может уважение еще)) Подавить можно не во зло же))!

Анна ...

Эта фраза для моей работы. У нас единицы сильных людей. Спасибо.

Константин Шакиров

Это где такие слабые люди работают?)

Ксенья Кузу

Конечно!!! Только сильный человек может помочь, потдержать....