Игорь Кульговень

Чем в России отличается свадьба от похорон?

Ответы
Юра Григорович

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом.
И тут ему псих с окна кулак показывает.
Ну и Путин ему кулак.
Псих ему два кулака.
Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал.
Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак.
А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".

Сибирский Инквизитор

"А теперь я снова хочу поднять свой бокал в честь наших дорогих молодоженов!" - "Опомнитесь, молодой человек, Вы на похоронах!!!" - "Да??? То-то я смотрю, ТОРТ свадебный какой-то странный... " )))

Константинов Владислав

Свадьба - это грустно, каждый раз, глядя свадьбы, видишь, как классные девченки расходятся по рукам. Похороны проще - закопали и баста). Шучу, конечно. Как Гомес Аддамс)))

Галина Никитина

Ну почему только в России? Свадеб в жизни человека может быть несколько, а вот похороны - только однажды (есть и другие различия)

Галина Никитина

Юльчик =)

Это в смысле что везде все равно пьют? Ну на свадьбе белого цвета много, да еды побольше. Ну и конечно, настроем они отличаються

Юлия Кононова

Как и везде.В первом случае-рождение семьи,во втором-смерть близкого человека.Но а побухать то у нас без разницы народ любит.

Да
Даша

вообще похороны это грустное событие, а свадьба радостное. была и на том и на другом, разница колоссальная. дурацкий вопрос

Astra Astra

виновники торжества в первом случае в вертикальном положении, а во втором случае виновник торжества - в горизонтальном

@mr. Gray @

Разве что слезами и то по началу, потом когда бухалово начинается, то уже никто и вспомнить не может чего собрались )))

Оксана Цой

На мой взгляд это ну совершенно несовместимые вещи,поэтому соррри даже не буду пытаться отвечать на ваш вопрос!

Panya Begimova

нуу не знаюю...я с Казахстана...свадьба-это присоединение в семью одного человека,а похороны-это....ну вы поняли...

Лина Подольская

загс - потом пьянка, кладбище - потом пьянка. Получается посещением отдельных общественных мест и учреждений.

Валерий Ковалев

Игорек дорогой! А ты когда-нибудь хоронил своего сына? Я хоронил!!! И поверь мне было совсем не весело!

Весёлый Ватерполист

На свадьбах, особенно в Москве всё чаще и чаще стреляют и гонки на машинах со стрельбой устраивают...

Антонина Ковалева-Гурова

Ну Россия большая, и у каждого свои обряды. А если вы о выпивке, то это уж у кого какое воспитание.

Галина Ляпина(Гера)

к сожалению,подчас уже ничем.Сама вспоминаю,на одних похоронах один товарищ пустился в пляс(((

Елена Овсянникова

В России то вообще не вижу повода сравнивать, в отличии от стран континентов Африки и Америки

Ghjcnj Fyutk

Разница не велика... просто иногда молодые остаются в в доме, а покойника увозят на кладбище.

Ольга Шахтарина

Свадьба- начало новой жизни,похороны- конец жизни.На свадьбе веселятся,на похоронах плачут.