Vladislav Vasiliev

Как Вы считаете, нудизм - это хорошо?

Ответы · страница 2
Татьяна Серёгина

если это ни кого не смущает и никому не навязывается то- да(наверное- я не сторонник)

Дарья Тимерьянова

Я думаю- что это очередное развлечение для граждан с психическими проблемками))))))))

Гульфия Батыршина

кому как нравиться. для меня неприемлемо. но и осуждать других за это не собираюсь.

*.*

Загорать топлес - это не возбраняется, но я не приемлю делать это на глазах у всех.

Светлана Сысоева

кому нравится, но это опять к первобытному- деградация или всетаки развитие?

Александр Никифоров

Это не хорошо и не плохо. Это так! А как к этому отношусь я - другой вопрос.

Re
Revontulet

мне побарабану, не прилично, нравятся пусть ходят, но без моего участия...

Таисия Шишова

я думаю, что хорошо, в принципе кому что нравится и что кого интересуент

Ян Дененберг

Если в подходящих местах (специальные пляжи, деревни нудистов), то да. 🙂

Лариса Гордеева

обнаженное тело это не плохо,вот когда колхоз и жырные,отвратительно

Лидия Никитина

я никак не считаю! ну хочется людям и себя показать - ну и что ж такого!

Ёжик В Тумане

А что плохого-то? Если они ни к кому не пристают, то пусть живут...

Фануза Ханыченкова

нннннннннннннннннне знаю ,кому что нравиться тем и занимаются.

Мария Говорова

Мне - никак. В моем возрасте оголяться на людях нежелательно...

Анатолий Елисеев

Сейчас не то время,чтобы скакать голышом,не правильно поймут.

Сергей Билос

Когда красивое тело, то хорошо))) А когда нудят... То не очень)))

V@
Vypusknik95 @@@@

это совсем плохо - стыд срам невоспитанность испорченность

Борщ Компотов

я считаю, когда не на голодный желудок то и раздеться можно

Наталья Кононова

В специально отведенных местах или дома это даже полезно.

Любовь Алексеева

каждый с ума сходит по-своему...но,лично я,-не приветствую..