Maksim Solov'ev

Есть просьба ко всем,если вы любите писать слова что то вроде-спс,ясно,пж и т.д,пожалуйста не пишите мне!

Ответы
Елена Воронкова

Вам в Мурзилку или ПионЭрскую правду....Здесь не преподы МГУ и не ЕГЭ.Умничайте дома в дневниках детей.

Maksim Solov'ev

ясно

Натали """""

Как скажите....слова как паразиты))))

Наташенька

А смайлики можнА???))

Maksim Solov'ev

просто поймите,бывает думаешь,стараешься пишет а в ответ тебе пару букв_) можнА) 😄

Наташенька

😊😉😛не обижайтесь...народ спешит все куда-то))

Maksim Solov'ev

я непонимаю,а куда торопиться!? задумайтесь,куда вы торопитесь то? 2минуты абсолютно нечего не дают

Наташенька

Нуу..это мы с вами так считаем))) Давайте по кофпйкв?☕☕🍫

Лунный Свет

Ясно. )))

Maksim Solov'ev

вы издеваетесь?)

Лунный Свет

Не, шучу. Ну, если вы так подставились, то отчего бы и не воспользоваться такой вашей неосторожностью? )))