Юлдуз Тимофеева

а , что для тебя счастье ?

Ответы
Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Гауhара Аманбековна

Для меня счастье - это когда светит солнце. Счастье – это мандарины и снег. Счастье – это шоколад и чай с мятой. Счастье – это любимые глаза. Счастье – это услышать «доброе утро, доченька!» от мамы. Счастье – это средиземное море. Счастье – это когда все дома. Счастье – это когда ты любишь и любима. Счастье – это засыпать и улыбаться. Счастье – рассматривать детские фотографии. Счастье – это друзья. Счастье – это путешествия. Счастье – это я! Счастье – это жизнь!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры, любимые артисты) всё хорошо и они счастливы
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах
4. Мелочи, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и так далее

Yul'chik Evdokimova

В разные периоды жизни, для меня счастье было разнообразным. Но сейчас, в реальности, для меня счастье будет – это Ребенок. Мой собственный, от моей любимой мужчины....Сейчас это просто мечта.. но когда будет, я буду просто счастлива. на данный момент улыбка моей мамы

Руслан******

Улыбнуло - "Женские мысли: Хотела погрустить как положено... подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить!"

Т1
Татьяна 133

Счастье - это когда муж похож на идеал, дети похожи на него, работа похожа на хобби, и при этом свекровь не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Светлана Бабасюк

остояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Санёк Агафонов

Для мне? Это когда со мной и с моими близкими все хорошо, оличное настроение у всех кто окружает меня, и если бы была любимая девушка, то она бы стала моим счастьем и подарком судьбы!

Владимир Нищев

Когда здорова мама,когда есть верные друзья,когда рядом с тобой любимая девушка вот это я считаю счастьем для каждого человека,но я могу ошибаться люди разные!

Юрий Шерстяных

Счастье - понятие слишком общее: полный холодильник, полные карманы, личный автопарк, аэродром, любимый человек, работа, мир на земле, полный шкаф шмоток и т.п.?

Александр Bekas

Семья когда тебя в ней ждут. Родители здоровые и живые. Успешная карьера. Достаток. Насыщенный позитивный каждый последующие день. Наличие хобби. Как то так...

Альфира Валиева

Счастье, это когда ты сам и твои близкие здоровы. Как говорится было бы здоровье, остальное приложится, а если не приложится, то можно заработать.

Надежда Мосякина

счастье-многогранно....это и здоровье,и любовь,и дружба....и сама жизнь,дети,внуки,мгновенья...и как это не банально-деньги(без них никуда:(

Анастасия Веригина

быть любимой и желанной,всегда оказываться в нужном месте в нужное время,иметь верных и надежный друзей и просто радоваться жизнью

Анна ...

Просыпаться утром под звуки любимого голоса, открывать глаза и видеть его ещё заспанное лицо, и просто чувствовать что мы рядом....

Марианна Басюк

счастье в том,что ты проснулся каждое утро ,встал с постели,увидел мир глазами,пошёл своими ногами и можешь творить своё счастье...

Dark Angel

ну это смотря с какой стороны посмотреть счастье это когда все близкие люди всегда вместе с тобой и поддержат тя в любую минуту

A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya

счастье когда мою руку держит маленькая ручка моей доченьки, когда она улыбается мне в ответ, когда я слышу ее первое гугуканье

Татьяна Михайлова

Гармония в душе, гармония в общении с окружающими людьми. И счастье близких. Без их счастья полное счастье для меня невозможно.

Евгения Магдалина

Счастье - это когда просыпаешься - любимый рядом, в соседней комнате спят дети и ты смотришь на них и думаешь - как же я их люблю