Со
Соцзащита

Какой исторической личностью тебе бы хотелось быть? Мне вот Чингисханом)

Ответы
Зоя Данилова

))) Поверьте... НИКАКОЙ! Только САМОЙ СОБОЙ! Я с детства мечтала быть УЧИТЕЛЕМ))) Я ИМ стала! Отдала 41 год! Заработала все регалии: Учитель-методист, Отличник Народного Просвещения, ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИИ, Обладатель Президентского гранта))) Что мне ещё нужно? Ничего!)

Кт Мпо Ду.

Молодым барином при деревеньке...Охота,собаки,лошадки,здоровое вкусное питание, свободный график жизни, а какие девки свежие и красивые водят хороводы под звездным небом

Со
Соцзащита

тож нормально)

Кт Мпо Ду.

А я же по статусу первый парень на деревне...

Владимир Никитенко

Сейчас,по расчётам учёных,в мире насчитывается около 30 млн. людей,которые имеют гены Чингизидов. Проверьтесь. Может быть Вы уже и есть отросток Чингисхана.

Юлия Степанова

а почему Чингисханом?)
мне, наверное, никакой... у каждого своя судьба и предназначение, не хочу проживать чью-то чужую жизнь)

Со
Соцзащита

действительно)))

Юлия Степанова

так почему-то все-таки он?)

Со
Соцзащита

я просто хотел узнать мнение на этот счет...

Ирина Бондаренко

Да мне как-то и приземлённой крестьянкой сейчас неплохо. У каждой исторической личности сто-о-олько проблем.

Наташа Вшивцева

а я хочу , что бы помнили мое имя....в историю не попаду, но не так уж я плоха

Людмила Забоева

Вона как!!!А меня никто не прельщает. Т. К. все они так плохо кончают!!!)))

Со
Соцзащита

аххах)))

Графиня

хотела бы жить со своей семьей не известной большому кругу лиц.

Со
Соцзащита

нескромный вопрос, а вы известны?

Со
Соцзащита

так тоже хорошо) многие этого хотят) во всем есть плюсы)

Графиня

но иногда хочется загримироваться и гулять по городу.

Со
Соцзащита

))может просто получать удовольствие)

Нупоучименяжить

Так не мыться годами и спать в юрте - и ща можешь себе позволить!

Любовь Дданилова

Лучше быть в действительности личностью, чем исторической

Neli Vatzadze

ia semiramidoi.a esli,vi.estet.zachem,vam,bitchingiz,xanom.estetu,podoidiot.liudovik,chetirnadcatii

Со
Соцзащита

))) я на реакцию смотрю...

Со
Соцзащита

да ничего особенного)

Татьяна

Я уже сказочная..Ну может Золушкой,для разнообразия))

Вера Зыскина

Не примеряла. Каждый является тем, кем получился.

Лана

никакой пожалуй... Незавидная у всех у них судьба

Наталья Гладкова

Никаких личностей не хочу.Сама по себе личность.

Rainbow Smile

Никакой. Самой собой и у меня своя история...

Stormy

Мне всегда хотелось быть лишь самой собой

Милота))

Я вообще как то никогда не бумала об этом

Лина

никакой, нас и так не плохо кормят 😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тёзкой Македонским😎😎😎

Со
Соцзащита

Доброе утро)))

Со
Соцзащита

хах))) могу)))