Марина Мокина

Девушки, если хотите намекнуть парню, лучше скажите прямо.
Громче. Еще громче. Теперь нарисуйте плакат. Вот теперь он наверняка заметит. Возможно. Как думаете услышат?

Ответы
Сергий Отец

- Девушки, для того чтобы своего мужчину не ревновать – он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А вот если наоборот то это не он козёл, а вы овца.

Кот Макси

Как поздно грЯдет пониманье,
Как тихо лист летит осенний,
Когда мужчинское вниманье
Сменилось ожиданьем пенсий... 😜

Александр Ксенофонтов

Проще, ещё проще подойти к парню и сказать: "Давай дружить и заниматься любовью". По его реакции можно сделать много выводков.

Марина Мокина

минимализм...........можно вообще ни чего не говорить..................

Александр Ксенофонтов

Термин можно навесить любой, суть проблемы останется.

Александр Ксенофонтов

В умении знакомиться, перешагнув через комплексы.

Александр Ксенофонтов

А, причём здесь Вы ? Вопрос к девушкам был адресован и с рекомендациями.

Марина Мокина

ну можно было бы так откровенно и не намекать на мой возраст.......... 😗

Александр Ксенофонтов

Не любитель я изъясняться намёками. Вы написали "я этим не страдаю". Я отреагировал, а возраст тут у большинства достойный.

Александр Данилов

а на плакате написать. нужен непьющий. работящий мужик. кожанный диван и тазик борща с куском мяса гарантирую.

Декабрист Февральский

так и надо! а то привыкли косноязычно выражаться, понимаешь ли. "милый мой, любимый, догадайся сам!" :)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если показать плакат с надписью, - вряд ли услышит. Ну не умеем мы слушать глазами...

Марина Мокина

да и вообще...............

Анатолий Мюллер

А ещё лучше, сразу возьмите его за яйца. Без плакатов и выкриков. 😝

Марина Мокина

можно и не яйца и эффекта будет больше

Марина Мокина

ну если так будет эффективнее..............................

Геннадий Касьянов

Он или тормоз полнейший или просто Вас не хочет.

Геннадий Митрофанов

Нет,пока на нос не повесишь,не догадается. 😃

Марина Мокина

это уже наверняка.............

Гарсон №2

да, если он тупой, все движения бесполезны!))

Марина Мокина

это для адекватных рецепт, для тупых другой............

Игорь Птицын

Схватите его за яйца без всяких экивоков.

Марина Мокина

можно не рассчитать.........

Татьяна Елясова

в некоторых случаях и это не помогает

Rahim Hasanov

а зачем. возмите за ручку и дальше......

Steve

когда прикоснётся тогда почувстует

Константин Мегельбей

каждый слышит то что хочет услышать

Снежана

Вы мне напомнили анекдот, Марина

Га
Галым

Конечно... Мне было бы приятно...

Владимир Трофимов

... и стремглав унесутся прочь...

Федор Тиханов

Оно ему надо... когда не надо? )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

И бегайте с плакатом...бегайте)