✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Продолжение...? 😁😁😁 🖼

Ответы
Валериан Загородний

Хитёр бобёр! Переобувается на ходу. Чувствует, что недолго ему осталось, надо куда-нибудь линять. А куда? В Европе укры не нужны. В Америке и подавно. Может, в Россию? Тогда надо соломки подстелить...

Прохор Молчанский

Пусть заходит , пообщаемся. Но территории, русские и города, должны вернуть, спокойно иначе, ваших баб будут трахать таджики, узбеки и китайцы.

Прохор Молчанский

Если я русский и Родился в Сибири. И живу в Приднестровье - это Россия

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Что тебя не устраивает?

Прохор Молчанский

Меня всё устраивает. Нищета русского народа бесит, в самой богатой стране мира. Ты глуп, тебе всё равно.

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Я смотрю уровень твоего интеллекта зашкаливает... если ты беден, ищи причину в себе... свободен.

Прохор Молчанский

Я уже повторяюсь. куда- то улетело. Повторюсь. у меня щенок, 2-х этажный ресторан и такой же магазин. Шикарная 2 х этажная дача с бассейном и маленьким прудом. Я это могу легко доказать, но ты же убежишь как и все остальные болтуны.

Roman K

Арестович играет в свою игру. Я уверен, что он не куплен роспропогандой. Но своих целей он не раскрывает

Наталь

Люся отыгрывает партию свободы слова) Уверена, всё там санкционировано))

Нептун

мажется, знает что могут ушатать, принимает сторону победителя - России !

Po
Polly

Продолжение не будет, электричество закончилось

Жа
Жамевю

Люська всё зрадничает🤣чубатым на потеху)))

Ип
Ип*Анюта*Я

ну поняли все уже, что переобулся, чё он? 😂

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Так это... ты? 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

ты когда снять успел? 😲😆

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Разведка наша... работает 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

так это даже не ты снимал? 🙈и скольким ещё мой танец понравился? 🤣

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Всем, теперь этот танец заменяет физо ,в полном снаряжении 😁

Сам Андерс'н

Прав Арестович, я это своими глазами видел

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Я это вижу сейчас:))

* Александр *

Как найдёшь продолжение, публикуй.

Красота Неземная

Умеет Люсенька народ баламутить

Аламути

Умный мужик , но скользкий

Ег
Егоза

Идиоты у уzzких в почете!

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Да вы на Люську молились:)) память отшибло?

Ег
Егоза

Фантазер)))

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Арестович?... ну, есть у тебя проблески разума 😁 доброе утро

Ег
Егоза

Чучело в кепке, кого ты еще абажаешь?))

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

А нет... ты ещё глупее чем я думал:)) свободна.

Лена

Консерва, мягко сказано

Se
Serij

Привет! Рад тебя видеть

Se
Serij

Хорошо. У тебя ивме нормально?

Se
Serij

Береги себя

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Спасибо:)) 🤝

A Lina W

Знает, о чем говорит...

🇷🇺Anna😊

"консерва" 🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

"Нашим-вашим за копейку спляшем! "

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Твори добро 😁

Настья И К*

Переобуваются

Настья И К*

Мрази жеж

Ирина

артисты..

Ди
Дикая

Консерва