Елена Юрьева

милость Божия--что это

Ответы
Марианна Михайлова

это невозможно почувствовать на ощупь,это внутри нас(если все хорошо,говоришь "слава тебе ,господи",если что-то не так -говоришь"господи,дай силы и терпение",и дает)

Nikolai Lele

я думаю это право на жизнь,еслиб милости небыло мы должны былибы быть уничтожены иза грехов..........

Михаил Зинченко

Я так думаю не грешить,а если согрешил,то в церковь,там покайся,ну и милость божья придет

Кристина Боргоякова

Для того, чтобы полностью понять Божью милость нужно полностью познать самого Бога.

Андрей Моисеев

Когда ты страшно заболела. а потом резко выздоровела! На зло всем неприятностям!

Вячеслав Макаров

это все что с нами происходит хорошее, а всё плохое, по нашей глупости...

Игорь Красавчик

Милость Божия — это утешение от Бога, которое чувствует наша душа.

Борис Ваганов

для кого как, может возможность понять самого себя, а может еще что

Ирина Сафонова

рождение детей, крыша над головой, здоровье, мир... Наверное)

Сергей Дронов

На Бога надейся, да сам не плошай! И не жди милостей!

Ставр Голда

То что могие из нас не заслуживают, да и не знают!

Оля Макридина

не наказывать нас и наших родных за наши грехи

&&
"убийца "

это прощение вопреки заслуженному наказанию

Наталия Тимотиевич

да много чего, подпадает под это определение

Петр Бойков

бог всегда милует нас а мы не понимаем.

Александр Князев

На бога надейся, да сам - не плошай...

Наталья

Это получение подарка без заслуги.

Юр
Юра

это то,что вы до сих пор не в аду!)

Галина Насинская

о на эту тему много нужно писать!

Kerim Durdyyew

eto ty kotoryy jivyes v etom mire i eto yest milost bojiya