Грета

В своем стремлении достать с неба звезду, я явно когда-нибудь навернусь со стремянки...))))))))))))))))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не надо лучше попросите сурового Челябинца -- один же вон достал для любимой звезду весь год ищут куда она навернулась 🙂

Евгений Миронов

Счастливый ты чел.Я вот уже наворачивался.Да так что уже ни чего ни хочу 😄

Tatjana Morozova

а что, много уже звезд нашарили со стремянки?Руки не обожгли до сих пор?

Kush Intoxes

Зачем Вам напрягаться? Это мужское дело даме звёзды с неба доставать...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

лампочку безопаснее менять со стула-имеющего жёсткий каркас.......

Рафаил Файзуллин

при удачном падении звездочки сами метлишат перед глазами))))

Ксения Логинова

хахаха!)))) представила себя на стремянке...я боюсь высоты!)))))

Любовь Лейченко

не надо звезд а просто радуйся жизни и все у тебя получится.

Natasha Polovko

ахах))) а может быть когда-нибудь сможешь достичь вершины.)))

Голфия Исхакова

своя звезда всегда рядом должна быть зачем лезть куда-то))

Lu
Ludmila.dovbysh

Да, стремянку лучше использовать по прямому назначению

Анна Колпакчи

ПРОСТО УМЕРЬТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ ЗВЕЗДАМИ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а зачем сама лезешь? Кто любит, тебе ее сам принесет!)

Анастасия Чернобаева

если идешь с целью и она так важна тебе - не упадешь:)

Сергей Гуменюк

Я вас умоляю ..будте осторожы..не оступитесь..!!!!!!!!!!!

Befora

ок)

Yevgeniy Biryukov

Что то низковаты Ваши звезды... Точно навернетесь...

Ученик Доктора

а вы подушку к попе привяжите на случай падения))))

Искра Ким

Ну кто же со стремянки достает звезды???????????????????

Надежда Суворова

держитесь крепче...,нам будет Вас не хватать. 🌹

Nikolaj Jesinevic

davaj vmeste...u menia est toze stremianka...sostavim..polezem a tam kak budet...