Андрей Прохоров

гдг дед мороз берет снегурочек

Ответы
Виктория Виктория

Добрый дедушка Мороза и его западный прототип Санта Клаус произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы. Для того чтобы оградить свой поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза.

На
Наташа

плохих, непослушных девочек отправляють на перевоспитание в Лапландию или еще куда, там они становятся хорошими и самую лучшую Дед Мороз выбирает)))))))))) В общем, там очередь большая))

Ходер

В далеко на севере в непроходимых заснеженных лесах живёт племя северных дев, именуемых себя снегурочками.

Olga Bogdanovich

так снегу-то вокруг огромное количество, налепил, заморозил и пожалуйста вот Вам Снегурочки 🙂

Юрий Гусятинский

это он когда молодой был постарался, а теперь внучки за ним приглядывают и помогают, во 😄

Софья Прохорова

это надо у детей деда мороза спросить она же его внучка а кто ее родители никто незнает

Tereza Parfirjeva

он их из снежинок разводит,в питомнике. Хороший уход и нормированное питание ...

Татьяна Глоба

снегурочка одна,она внучка,а все остальные это снедурочки или снежопочки

Андрей Прохоров

фуууууууууууууууууу как пошло

Андрей Прохоров

а то.если снежопочки или снедурочки то куда вы жопитесь или снедрочитесь

Румия Раджабова

у своих детишек. снегурочка-это же внучка) значит у него еще и детки есть

Са
Самасвоя

спросите у деда мороза,он на спрашивалке!!! я его сейчас пытаю! 😄

Рустам Махмудов

он сука берет самых лучших,если бы знал где,то сам туда поехал!

Юрий Панцаков

Насколько мне известно Снегурочка - внучка деда-Мороза.

Ks
Kseniya

у нас в городе 40 агентств и в каждом по 3 снегурочки

Нина Павлова

А я не знала, что Снегурочка не одна, а их много 😮

Tereza Parfirjeva

tam bolsoj bazar.desovye i dorogie..krasivye i dla neposlusnyh detej...vybor bolsoi...

Ксения Конарёва

мое воображение позволит ответить-в барделе)

Lilija Matrenina

Пусть Дед Мороз лепит ещё другую снегурочку.

Svetlanka *******

Пока подарки раздает писматривается и ищет

Александр Сергеев

Как и все в капусте. Зимой аисты не летают.

Марина Гордеева

Где найдет, там и берет. Он же Дед Мороз.