Befora

Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма — самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люд?

Ответы
Биг Майки

там сидят разные, в том числе образованные, но русский шансон я бы не назвал чем-то талантливым и образованным

Befora

а французский?

Биг Майки

французский - обычная музыка кабачная, довольно мелодичная

Befora

вообще не люблю

Людмила Фалкон

Джо Дассен тоже пел шансон. О прекрасном, а не о тюремных темах

Befora

благодаря инету не только францию, англию тоже слушаем

Людмила Фалкон

а тюремные темы смакуют наши

Befora

в других странах нет?

Людмила Фалкон

не знаю

Befora

не так уж смакуют видимо

Олег Ингер

а ты его не слушай.

Befora

в такси не хочешь услышишь