Альтер Эго

Если бы одновременно вышли из строя: холодильник, чайник, стиралка и мобила...что бы купили в первую очередь ?))

Ответы
Марина Пайвина

Я наверное не буду оригинальна - мобилу конечно !!! я тут недавно оказалась в чужом городе - а телефон забыла дома !!!! Всё !!!! Это был пипец !!!!

Капитанская Дочка

у меня одновременно сломались телик ноут и телефон, Вот где беда!😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Для того что б выбрать.. нужно знать какой суммой я ограничен?))))))

Альфия Безрукова

Это крах. Нуво первую очередь наверное мобилу

Просто Вишенка

Телефон.... Производственная необходимость )

Полина Кузьмина

Чайник. У меня в запасе есть Нокия 3110.

Ма
Маргарита

Стиралку,по любому)

Огнелюбивый Панд

Шоколадку 😕

Елена

холодильник

Сергей

телефон

Елена

а продукты куда?

Сергей

да любой плин чтоб связь была, а там уж и фсё остальное))))

Елена

мужская логика))

Сергей

скажем те нада позвонить в ту же фирму, чтоб привезли плин этот долбанный холодильник☝️ 😂 😂 😂

Елена

та я не спорю)))

Сергей

не знаю по поводу там разной логики, но холодильник так то тож фсем нужОн😂