Александр Богдан

Как ролик или картинку вставить в вопрос?

Ответы
За
Заря

Картинку легко, выбераете маленькое окошечко по смайликов и загружаете потом опубликовать,а видео не знаю

Лукас Шакал

скопировать ссылка на видео, или есть в правом нижнем углу, кнопка, вставить картинку

Епифания

Картинку со своего диска, ролик - адрес из Ютуба

Александр Богдан

Копируется текст, или буквенный адрес.

Епифания

Из Ютуба - адрес ролика

Наталья

Скопировать ссылку и вставить.

Александр Богдан

Вставляется только текст

Наталья

Под картикной значок поделиться, на него надимаешь, комируешь ссылку, значок в виде звеньев цепи и вставляешь. 🖼

Владимир Строганов

Скопировать адрес ссылки..

Александр Богдан

Копируется только текст

Владимир Строганов

Надо копировать не ссылку, а адрес ссылки и не все копируют я..

Владимир Строганов

Это скрин..

Бывает И Лучше..!

У Любомира спроси..