Диана Грошева

Гонения на русских - это гонения на идею Христа о ближнем?

Ответы
Николай Балакирев

Отчасти. Но я думаю, причина лишь в зависти. Русский народ и русское государство возникли давно. И географически Россия - очень богатая страна. Тут красивая природа и много полезных ископаемых. И никто навсегда не завоёвывал это государство. Это зависть по отношению нравственности русского народа, а также неблагодарность (со стороны европейских стран, которых освободили от фашизма) и прочие стереотипы...

Юра Воронов

гонения не русских а на првославную церковь .это глнения против Христа .Врата адова не одолеют ее.( церковь )

Артур Чудуев

Вполне, для мусульман православие ближе остального христианства, люди священного писания

Rodger

вода течет только лишь потому, что деревья шумят от зеленого ветра....

Tolik-Ekb

Нет конечно, веру в Христа в Россию принесли с собой Тевтонцы

Евгений Ковалев

Какие гонения? Не слышал такого...

Zy Nick

что такое "идея христа о ближнем"?

Александр Булах

нет просто Ванька крайний везде

Андрей Стрельников

Да нет. Менталитет наш бесит!

Алексей Горталов

Разве И.Христос был русским?