Мариша Аннабердыева

За границей, люди пристегивают ремень безопасности, с мыслью, вдруг авария?! И только у Нас, пристегивая ремень, думают вдруг менты? ))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Дмитрий Евтушенко

ЗА границей водить не умеют,вот и пристёгиваються)) А у нас смысла пристёгиваться нету:во первых все водилы асы,а во вторых зачем пристёгиваться,если в пробке стоишь?))

А*
Андрей *******

хотя сейчас многие в том числе и я начали пристегиваться не только из за ментов на дорогах столько ассов появилось жуть :):):)

Галина Маркова

Не совсем так , заграницей за то, что вы без ремня сразу штрафую. Точна так приучили ремни безопасности пристегивать.

Алексей

Нет...если думать об аварии она может произойти (как бы мысли материализуются ).А менты что дети ,их кормить надо 🙂

Юрий Кожелюк

за рубежом штраф за это дело гораздо выше чем у нас, так что, там тоже не горят желанием общаться с инспекторами...

OLEG GERMAN

Вы не правы, у нас в Европе в отличии чем у вас в России. очень большие штрафы и пункты,

Надюша Колибри

Не знаю.) Возможно.) Но лично я мыслю, как иностранец.) Прежде всего, безопасность!

Мухидин Абдуллаев

МЫ не похожи на весь остальной мир! Мы уникальны, неповторимы и неадекватны!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы не водитель видимо...мы вот пристегиваемся на автомате,не думаю ни разу

Валерий Семенов

Я всегда пристёгиваюсь,потому что это знаю ПДД и никогда их не нарушаю.

Валерий Овчинников

Русский менталитет оптимистичен и несколько мистичен (русское АВОСЬ).

Санек=) Зуев)))))))

Гаишники задолбали , сел на унитаз и престигнулся туалетной бумагой ...

Не Гламурный)))

)))))))) потому что там последствия аварий рекламируют а не сумму штрафа

Sergey Pereverzev

тут тоже менты злые,за непристегнутый ремень очень приличный штраф.

Анатолий Колесников

Кто чему научен, тот на то и обращает внимание... 🙂

Максим Савельев

как то не интереловался, надо будет спросить))

Андрей Демидов

так у нас менты и есть самая настоящая авария

Светлана Блохина

значит у меня заграничное мышление))))))))))

Пётр Петрович Калпакчи

это потому что за границей ментов нет )))