Галина

Муж пошёл выбрасывать мусор в шлепанцах и почувствовал,что такое- зимой на летней резине. Скоро зима. Учтите...)))

Ответы
Андрей Красавин

Галина,выпуская мужа выбрасывать мусор следует обращать внимание и на остальную форму его одежды. Ведь шлёпанцам соответствуют по стилю шорты или прочие трусы.Поэтому у мужа есть большой шанс почувствовать приближение зимы не только ногами ,но и не менее жизненно важными органами )) Учтите это .И ,заботясь о сохранении семьи ,проявляйте максимум внимания и милосердия,выставляя его за дверь с ведром ))

Галина

Ох.молодец! Хвалю! Но отчитали вы меня зря. УВЫ!

Андрей Красавин

С удовольствием рад ошибиться ) Также рад тому факту ,что не отправляете мужа за дверь в одних трусах.Это говорит о здоровом климате , прекрасной моральной атмосфере и хорошем физическом здоровье в семье )

Галина

Андрей, не обратили внимание на УВЫ?

Андрей Красавин

"Увы" видел, конечно) Понял это так - " ....отчитали зря,увы, внимание мужу уделяю ..)))

Галина

его просто нет уже

Андрей Красавин

Сочувствую.Извините.

Галина

Да уже давно...ничего...)))

Геннадий Кабин

У меня нет машины...

Галина

нет проблемы...)))

Геннадий Кабин

Точно!

Галина

Удачи!

Геннадий Кабин

Спасибо!

Павел Примаков

да уж,знаем

Галина

))

Павел Примаков

спасибо за заботу

Галина

)))