Ел
Елена

Если скучно вам со мной ......это вы тому виной??))))))

Ответы · страница 2
Nickson.

Если скучно вам со мной -ляг иди тогда поспи..😆ну а если я тому виной,значит нужно выпить сто....😆

Nickson.

Главное начать....😆

Nickson.

Нет..сало не ем...лучше селедочку

Ел
Елена

А я ем)))) и селедочку тоже)

Ан
Ангел

И ты сама ему на встречу
Себя, блаженную, несешь!
То вскинешь ноги мне на плечи,
То широко их разведешь!

Алекс

Никого я винить не буду,
то что было,уже и теперь,
Мы с тобою страдали от боли,
ожидая все новых потерь.

Василий Левтеров

ты на плечах приносишь небо
луну и солнце в волосах
протягивая мне подарок
в своих ладонях воробья

Родион Корнев

Если Вы меня вините в этом , Я сейчас подумал вдруг , У друзей спрошу совета , Что тогда мне делать ТУТ ?

Lili

Не факт. Всему виной общая обстановка. Людям хорошо в компании друг друга, когда они оба этого хотят.

Tatiana Calcai

Равнодушные к вам,все виновны,поголовно. Тот,кто любит ВАС,,не знает ,что такое скука,с вами.

Seny Petrov

ну что Вы..виновата жизнь семья школа правительство сша курс валют но...конечно только не я!

Seny Petrov

так что все просто!я люблю готовить уху!

Ел
Елена

а я люблю ее только есть)))

Seny Petrov

отлично!женщины не должны готовить уху шашлык плов шурпу солянку!только это любить..есть!

Seny Petrov

а вот печь хлеб пироги итд должна только женщина!

Ел
Елена

совершенно верно!!!!!☺️ эх, давно же я ничего не пекла)))))

Андрей Александров

Добрый день , Елена !!! Не скучайте не когда приходите и Вы сюда .. Приводите всех друзей ...

Ел
Елена

хорошо, однофамилец....скучать не буду)))

Андрей Александров

Ну , вот и хорошо , Елена !!! Так держать !!!

Василий Александров

если Вы меня хотите, я быть может соглашусь, но учтите, если, что то, вина будет не за мной

Василий Александров

стрелочник всегда виноват, а я прав

Кротишко Кротовский

Нет это виной та система которую нужно менять а не сидеть на кухне с пересоленным лицом

Чудо

С вами думаю не скучно, вопрос в том хватит ли нам возможности не довать вам скучать

Ел
Елена

Любимых нет....отвечаю редко....

Чудо

Нравитса только общение

Ел
Елена

Смысл сайта таков что люди здесь ради этого и находятся

Чудо

В принципе да, я согласен с вами

Ел
Елена

Поэтому ничего в этом удивительного нет...спрашивают - отвечают....

Александр Станкевич

Молодость-это не долго.Есть в Евангелие такой термин скоромимоходящая красота

Спартак Яковлев

Вполне возможно. Мне бывает скучно с глупыми людьми. Ты себя к ним причисляешь?

Сергей К.

😉 интересная трактовка ... значит вы утверждаете что с вами скучно не бывает?

Борис Зайков

Скорее всего... Иногда хочется просто быть рядом. А это принимается как скучно.

Павел Конюх

Хороша!!! Девочка-припево🍎 😘 😘 😘 чка.Я бы тебе отдался)

Павел Конюх

Для меня нет преград...если меня ждут)😘

Ел
Елена

Я без подтекста спросила...

Павел Конюх

Короче.Ты хочешь со мной встретиться...Да или НЕТ!???

Ел
Елена

Павел, я конечно понимаю что Вы человек конкретный...но для того чтобы захотелось встретиться двух-трех фраз брошенных в инете мало.....

Павел Конюх

Бросаю четвертую фразу... :" ТЫ ПРЕКРАСНА ЛЕНОЧКА"...теперь уже можно!???😂 😂 😂 😌

Серега Тарасов

конечно же да....вам с мужчиной не должно быть скучно...если так, то он не ваш...

Ел
Елена

— Девушка, а можно с Вами познакомиться? — Нет. — Почему? — Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами — скучно. — Почему?? — Вот видите, Вам уже — непонятно, а мне уже — скучно. ))))))))))))))

Серега Тарасов

прикольно...в этом все девушки...

Наташа Симонян

Лучше Вас никто не поднимет Вам настроение. Научитесь развлекать себя сами

Kamil Aydamirov

Ух ты, судя по фото, видна подушка. Не думаю что будет скучно 😁🌷🌷🌷