Astra Loretti

Вопрос про руны:рисую их в воздухе или на предмете,оговариваю,ноль эффекта что я только не деляль

Ответы
Александр

Игра опасная. Не играли бы Вы с ними, это сила самостоятельная и неразборчивая, может ненароком и наказать за оплошность, как ток в розетке.

Astra Loretti

народ требует\

Александр

Вот народ пусть сам и играет, раз требует. Вам-то это зачем? Вам руны Пива достаточно, на недельку, эфирным маслом на левое бедро нанести.

Astra Loretti

ого а для чего они

Александр

Базовая защита, лёгкая и безвредная.