Во
Ворон

Почему Авраам хотел отдать своего единородного сына в жертву Богу?

Ответы
Наталья Полозюкова

Жертва Богу. Отдать самое лучшее и дорогое тебе, показать свою любовь к Богу.

Во
Ворон

Спасибо, а что помогло ему в этом?

Наталья Полозюкова

Ангел остановил его,удержав за руку. И был голос с неба. "Теперь Я знаю,что ты боишься БОГА и не пожалел единственного сына для меня. За твоё послушание Авраам будет у тебя потомков.как песку на морском берегу и овладеет твоё семя городами врагов твоих. И все народы земли благословлятся за то,что ты послушался голоса моего". Почитайте БИБЛИЮ. Это история всей жизни на земле.

Та
Танита

он не хотел..но был готов..доказать свою любовь к Богу

Светлана Костина

Потому,что он поганый папаша

Светлана Костина

Я атеист,и даже зная библейскую сказку ,не могу понять ,что же такое вера и почему она толкает людей на подобны поступки

Во
Ворон

Я понимаю ваши так же раньше думал сам но я аерю что затра будет восходе мышление

Светлана Костина

Вы были раньше атеистом?

Светлана Костина

И что-то произошло с Вами ,что Вы поверили в бога?

Во
Ворон

Да конечно поверить а то что невидишь

Ак
Акиана

Доказать любовь свою к Богу

Во
Ворон

Нет я имею ввиду какое качество

Ак
Акиана

Преданность

Во
Ворон

Нет в библии об этом пишется в послания Павла к Евреям

Ак
Акиана

Я еще не дошла

Во
Ворон

Ну хорошо доходи, успеха тебе

Чёрный Мираж

а он хотел?

Во
Ворон

Правильное имеет одну направленность и кривое нельзя сделать ровным если это сделалБог

Во
Ворон

Чёрный Мираж

почему же))) и нас Он может послушать)

Во
Ворон

Конечно но исполняет желание не всех

Чёрный Мираж

всех, только не все это понимают

Olga Ohorodnyk

так

Во
Ворон

ОЛЯ,ЧТО ЗА ОТВЕТЫ НУ ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ ДА

Olga Ohorodnyk

потому что была большая вера