Fuad

атеисты, вам ведь не нужна душа после гибели тела, не так ли? скажите мне, пуст моя душа будет твоей после гибели моего тела. мне это важно, сможете сказать?

Ответы
Ва
Васко

вопрос не коректен. как можно отдать то во что не веришь? её нету! если у меня есть хлеб я его могу дать...если у меня нет души то и разговор о ней отсутствует

Fuad

я ведь не говорю отдайте мне это, я лишь говорю произнесите эти слова

Ва
Васко

зачем пустомелием занимать? для атеиста нет таких слов

Fuad

ясно, удачи

Ва
Васко

всё просто...атеист их не произнесёт никогда

Fuad

он боится своих действие и признаний в том, что есть законодатель и следящий за законами.

Ва
Васко

все чего то бояться

Ва
Васко

им плевать вообще на законодателя и его законы...они живут по законам общества. закон прост если у тебя этого нет то и говорить об этом не стоит

Лина

Душа еще пригодится для следующей жизни, а вы будете гнить до второго пришествия добровольные рабы своего Бога)))

Fuad

Бог это бесконечность и всемогущая сила, он дает нам воздух, воду и пищу, он исполняет наши желания и пожелания для других, он служит нам, а не мы ему, где тут понятия о том, что мы рабы? не глупите)

Лина

Бог это делает для всех, а не для верящих в него, при чём тут атеисты не понимаю? вы трепите его имя как половую тряпку засовывая в каждый вопрос ...надеюсь он вам воздаст😂

† † † Мари † † †

если в тело вселится две души,то телу будет очень тяжело...кроме того как ты заберёшь чью то душу?)))

Алексей Неважно

Фуад, да вы никак все мои речи записываете?😂 уж не вы ли не так давно меня всячески оскорбляли, и крыли матом, и постоянно заявляете что вы знаете меня?🤣 как же вы глупы....ой какой же вы червяк....пипец. Клиника одним словом...😂

Fuad

к чему нужны эти слова? все слова которые я писал в ваш адрес, они были по справедливости, вы сами заслуживали их и в данный момент вы продолжаете заслуживать, но как видите я уже перестал писать такое, так как на вас всё равно это не действует, вы словесный мазохист, вы тащитесь от того, что вам грубят и ищете повод, чтобы продолжать наслаждаться этим

Алексей Неважно

По справедливости? Вы о справедливости вспомнили? Мне вот интересно а справедливость также как и все остальное только с вашей стороны действует? Мне это напоминает фразу, все дебилы кроме я....это как раз про вас🤣

Fuad

чем больше говоришь человеку идиот, тем больше он допускает ошибки и не отстает от тупизны

Алексей Неважно

Вы о себе? В этом я с вашим самомнением полностью согласен🤣

Яна Баштар

Душа итак распределится между потомками для того,чтобы доделать недоделанное...

Ник Ци (Student)

Надо сжечь Вас на кресте... А вдруг воскреснете?? 😀😀😀😀

Максик Ласковый )

Мистер Мефистофель, а у вас ничего не лопнет от обилия душ в голове?

Максик Ласковый )

Окей. Докажите! Только не языком, не словом. Вы ими плохо владеете.

Fuad

я пишу так, как нужно воспринять, не оставляя малейшего сомнения для второстепенного понимания.

Максик Ласковый )

Это всего лишь слова.

Fuad

это всего лишь для вас.

Светлана Петрова

Есть такое произведение "Горе от ума", но речь не о нём , а об уме человека. Всё познать невозможно, но свихнуться от полученной информации, если человек к восприятию её ещё не готов, можно. Если же с Вами всё хорошо, я только рада.🌤️

Сергій

Когда издадут закон защищающий атеистов от таких как ты верующих?

Fuad

ты боишься верить, так как поуши в дерьме

Сергій

Я, нет. А ты подумай о будущем, ад не за горами для тебя

(*
(*_*)

Просто интересно ты готов этот хлам переработать ?

(*
(*_*)

Читала , но все же вдруг , тогда что ?

Fuad

найдите мне такого, тогда и узнаете

(*
(*_*)

Не хочу 😁

Fuad

атеисты не существуют, все они притворщики

(*
(*_*)

Их выбор жизнь все расставит по местам

Malыshka Mю

Моя душа не будет принадлежать Вам. Обойдетесь.

Владимир Игнашов

гипотеза о существовании души ...не доказана !!

Fuad

вы пьёте воду и питаетесь пищей для того, чтобы взять из них энергию для существования в теле, но ваше подсознание не нуждается в воде и еде, это вечная энергия, которая всегда была и будет, даже Бог не в силах уничтожить вашу душу, но он правит всеми душами и может направить их во что угодно, душа свободна, но она не может творить и создавать, единственный творец и создатель, законодатель и следящий за законами, исполнитель желаний и наказывающий это Бог, перед тем как начало стучать ваше сердце, вы сами просили Бога, чтобы он отправил вас в телесное испытание для того, чтобы заслужить у него вечное желание, в данный момент вы в теле, для того, чтобы ваши желания исполнялись, вы должны просить Бога об этом, то есть молить его или достать семена, поливать водой, ухаживать за ним и получать дерево с плодами, то есть вы указываете, а Бог исполняет для Вас, а если пройдете жизненное испытание в теле достойно, то заслужите титул ангела и сможете вечно желать, желать о чем угодно, все желания ваши Бог будет исполнять, вам не придется указывать на семена, достаточно будет лишь пожелать, нашу планету не Бог пожелал, а ангел, который когда то был в теле и достойно прошел испытание, Бог ни в чем и ни в ком не нуждается, он есть вся бесконечность и сила, ни с чего, ничего не создается и не существует, это невозможно, всему есть объяснения, в мире всё должно твориться, каждый наслаждается по своему, я не просто так всё это пишу, все версии я исчерпал и добрался до истинного знания,

Владимир Игнашов

спасибо за информацию .....извините..что отвлек.... интересно....

Fuad

жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.

Владимир Игнашов

понял ...понял ..спасибо за совет !!!

Alexander Alexander 36

Ты хочешь жить в чужом теле после смерти?

Самка Богомола

что за мрачные мысли в светлый день?

Маруся Мамина

нет. тело бренно, а душа бессмертна

Владимир

а душа и не принадлежит человеку.

Владимир

вы уверены что ваша душа принадлежит вам? чем это докажете? сможете её отдать тому или другому человеку не на словах а на деле? если не сможете,тогда и не задавайте таких вопросов.

Fuad

я не прошу отдать вашу душу мне в данный момент, я прошу отдать мне ее после гибели вашего тела, разве не видите разницу? ведь вы считаете себя атеистом, значит после гибели тела она не должна вас волновать, но всё же как я вижу вы волнуетесь, значит вы притворщик, а не атеист

Владимир

вы весьма глупый человек,иначе давно бы уже сделали определённые выводы из моих ответов про то,что душа не принадлежит человеку. атеист–априори не верит в душу. Это лишний раз говорит о том что,вы слышите только себя,и хотите слышать от людей – то что вы хотите слышать,а не то что вам отвечают по существу. И так,вы уверены что смогли бы отдать свою душу другому человеку не на словах а на деле? если вы этого не сможете сделать,тогда очень глупо задавать такие вопросы.

Fuad

очередной раз вы тупите, если всё так как вы говорите, так чего вам стоит просто произнести эти слова??????? просто так скажите их впустую, разве вы умрете от этого????

Владимир

оооо ...,человече☺️ слабину дал,начал эмоционировать и выражаться😄 за весь диалог я ни разу не сказал что я атеист. Вам бы внимательности научиться,а не нести ту пургу,в которой совершенно не компетентны. Пока что вы занимаетесь балтологией выдавая вё это духовность и религиозность.

Деточка

тьфу ты! Нет души . P.S. все атеисты

Fuad

а чо мешает произнести эти слова, пусть даже просто так?))

Деточка

пуст моя душа будет твоей после гибели моего тела

Деточка

могу еще повторить )))пуст моя душа будет твоей после гибели моего тела

Fuad

благодарю вас, вы единственная, кто смогла сказать это)

Деточка

как и вы))

Юлия Пак

А атеисты отрицают наличие души?

Fuad

да, они говорят, что смерть это конец

Юлия Пак

И начало новой жизни.

Музыкальный Кот 🐈

Продам за десять лямов рубасов)

Fuad

😄

Евгения *******

Куда она полетит никто не знает

Владимир Шмитько

не искушай меня, чужеземец!🤣

Владимир Шмитько

а что ты знаешь о создателе?

Fuad

я знаю его лично

Владимир Шмитько

это не ответ

Fuad

полный ответ очень долгий

Владимир Шмитько

я не тороплюсь

Зона_Іn_Тересу

сам придумал , сам и обижайся