𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мужчины!!! Зачем вы удаляете смс? Думаете ваша жена глупая и не знает как набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Опаааа, как все напряглись)))))

Ответы
Дмитрий Мальдинов

смс...их разве еще кто то отправляет? во времена вайбера и ватсаппа...мое последнее смс лет 5 назд ушло

Сервер Аджимеров

Мне без разницы!))) Не жены не девушки и все равно удаляю! Не люблю когда копится всякая всячина!)))

Ай
Айя

А друзья? )

Сервер Аджимеров

Друзья есть!))))

Ай
Айя

И правда это работает Екатерина?))надо б кое кого проверить 😜

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да ладно, вы что? Все поняли что это прикол))))

Ай
Айя

Я то поняла😄а вот вы попались ))

Сергей Богатов

У меня в сообщениях от жены прятать нечего.Так что и не заморачиваюсь над этим.

Stormbringer

вот же бл....блин.... я из за тебя сервисы провайдера отключил....удружила 😕

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ой да ладно?

Stormbringer

вполне серьёзно...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну все то понимают что нет таких резервных копий, и что это прикол, а вы вроде взрослый дядя и купились как пацан

Stormbringer

а вот тут я тебя подловил девочка...есть резервные копии ...и если уж такая продвинутая попробуй додуматься ...не сможешь , расскажу , но предварительно похлопав по ушам за борзость

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не борзость, это такая я!!! Уже ничего не сделаешь.

Stormbringer

ладно...ступай с миром , девочка....

Константин Стемковский

Даже на попе не один мускул ни дёрнулся а вот вас это видимо очень волнует?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нас это вообще не волнует, не сцы...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это код для активации пакета международных звонков в МТС.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мдяяяя, у всех с чувством юмора нормалёк, у вас смотрю не очень.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это какой же надо быть сволочью,что бы так шутить?Очень многие непосвяшенные сейчас начнут проверять и подключат себе эту функцию,которая стоит больших денег...Это шутка? Это подлость и еще более подло прикрываться юмором.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

на ваше чёртовое мнение мне с высокой колокольни

Василий Про

И клавишей громкости 10 раз вниз, зажав кнопку включения.

Д.
Друг .

СМС - пережиток прошлого! Есть другие формы общения. 😊

Александр Шебалин .

А я и не знал что такая существует,хорошо что я не женат.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

та это прикол, ничего подобного нет))))

Александр Шебалин .

А мне это и не к чему,я сам знаю.Знаю что это может только провайдер проверить.

Авраам Чулпанхаматов

У меня не может быть жены читающей даже не стертые СМС...

Александр Костромин

Пусть проверяет) А удаляю, потому что память занимают)

Ве
Ведьмочка

это просто набор символов, нет ничего подобного

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есесенно, и люди понимают что это ПРИКОЛ!!!

Егор

Эх вы, а я уже почти поверил))) (на самом деле нет)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

купились))))

Егор

Мне было любопытно, сохраняет ли оператор копии отправленных сообщений) Если бы эти копии были доступны абоненту, то наверняка была бы команда для обращения к ним... но это явно не она)

Неспящий

хрень/у нас такого нет/в узбекистане все проще

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Ташкента, и что тут проще? а нормальные люди поняли, что это прикол...

Неспящий

да вот не прикол,оказывается такая команда есть,токо содержимое другое,это все равно что 102 набрать,так что в чем тут прикол то

Николай Иванов

Это бред или правда...лень набирать...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да конечно это прикол

Олег Храмов

а у меня нет жены это место вакантно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дай бог найдётся)))

Олег Храмов

вы думаете это лучше?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это вам лучше знать, что для вас лучше, пардон за каламбур.

Олег Храмов

вообще то вы правы как сказал аристотель что женишься что не женишься все равно всю жизнь каиться будешь

Вячеслав Казаков

НЕ БЕРИ НА ПОНТ -НЕЗАБВЕННОЯ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

мдяяяя, грамотных всё меньше и меньше. печально.

Вячеслав Казаков

А КОНЧИТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО,НЕ ВЗЛЁТОМ В НЕБЕСНУЮ ВЫСЬ, А ТИХИМ МОЛЧАНЬЕМ ПОГОСТА,ГДЕ ТРАВЫ КОРНЯМИ СПЛЕЛИСЬ.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

дедуль идите ка вы лесом.

Владимир Игнашенков

ничего подобного ...))))) 😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

как дети ей богу

Владимир Игнашенков

вот именно ..))))

Макс

у меня нет жена опа 2 раза)))

Виктор Юрьевич

Опаааа, а вот и не все ; )