Люся По

Попил Иван из копытца и думает...Что?

Ответы
Усыся

..что за тупость из ногтей коней крухан точить))..Во дикари)))...

Усыся

Это как вафельница)).. Бляяя а какие вафли были точнее обломками от трубочек пока их пекут ты уже абъешся с молоком )))..

Люся По

Какая тебе вафельница? Дурачок...Вафельница не глубокая жи и на газу....А помнишь что тока сгущёнка варёная в виде начинки приживалась? Я заварной делала на молоке и яйцах, а вафли- трубочки мокли от него. Зато съедались быстро))

Усыся

Моооженава Я захотел)).. Правакатор Ты ЛюСиПончик)).. За щитом омоновским прозрачным спрячусь пока не прилетело)))..

Люся По

Не спасёт тебя щит, трубочками закидаю)))

Усыся

Заварные бдыщ- бдыщ-чпомпс)))..

Алексей Неважно

Вот это я накурился, из копытца уже сушняк утоляю

Дмитрий Я

Это не холодец,однако и кинул его в скороварку

Авраам Чулпанхаматов

А с какой стороны на козу запрыгивать? )))

Авраам Чулпанхаматов

Так не ты... Иван подумал...

Люся По

А я думала ты меня решил озадачить))

Авраам Чулпанхаматов

Я, Пошечка, четко отвечаю на поставленный вопрос...

Люся По

Первый раз что ль? Я тут тоже набегами. Не извиняйся, смешно. Трещим по мере возможности...

Владимир Хахленков

А на фига. До этого знали но не видели.

Люся По

По себе не суди. Рукоблудием все занимаются, но не все в этом признаются и страдают интернетзависимостью.

Владимир Хахленков

На сегодня врачи советуют а в наше время запрещали. Лозунг сегодня я мы агонисты народ плечистый нас не заманить сисбкой мясистой и т.д. Маяковский

Люся По

Улыбают ограниченные люди))

Владимир Хахленков

В чем ограниченные. Свобода как пуси Райт. Дебилы проплаченые

Люся По

Аха, идеал и персонаж для подражания! Тьфу, бля!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

это не важно ) смешон сам процесс

Люся По

КапюшОн у кукушОнка был смешОн)))

Николай Иванов

А не прилечь ли отдохнуть...

Дмитрий

Пойду тигру пасть порву!

Дмитрий

Это же скучно.

Дмитрий

затейники спать не станут.

Дмитрий

Она спать мешает?

Дмитрий

Чушь.

Дмитрий

Ага. Душа по Интернету шляется.

Ла
Лариса

..водка вкуснее,угадала?

Gold Frog

беееее беееее меееее

Виктор Г>

Попей узнаешь)))))))

Виктор Г>

а про Ивана тогда откуда знаешь?

Люся По

Не по возрасту уже обоим, могу взрослую интересную книгу порекомендовать.

Виктор Г>

а я бы всем женщинам посоветовал держать на стольную книгу сказки А.С. Пушкина о Рыбаке и рыбке..........

Люся По

Мудрая сказка с логичным концом. Умею ценить то, что имею.

Лёха Ёмаё

хорошо да мало

Алексей Дементьев

да,молочка-бы

Люся По

Аха, беляшами дёсна жирно так взбодрить))

Алексей Дементьев

блин,у меня в животе аж заурчало,пойду чойньть точкану

Люся По

Давай, я тоже люблю на ночь во рту покуролесить)) Могу себе позволить.

Waldemar Neugum

перекурил

Люся По

Весёлая и интересная, но природа красотой не обидела.

Люся По

Я так не думаю. Полно жеманных и тупорылых, не люблю женщин.

Люся По

А ты дурак? Я сказала что не люблю женщин, как я могу быть лесби?

Waldemar Neugum

с кем спишь будет спокойно спать

Люся По

Спится спокойно, всё остальное не спокойно)