Summer Girl

Девушки, вы наверняка заметили, что сейчас фраза "у меня уже есть парень"перестала действовать на мужчин, делающих познакомиться. Но если вы будете отвечать "я ищу человека, который будет оплачивать все мои потребности" ,то он исчезнет мгновенно🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Александр Кузнецов

ну тех, кто не уважает личное, того конечно не остановит наличие спутника. меня останавливает и даже отталкивает, потому что можно натворить делов и разрушить несколько жизней.

Po
Polly

И, это правильно! В этом нет удивительного...Мужчина тоже хочет понимать куда ОН ....(просто побыть это одно), но есть и другое...

Саша Аут

Правильно, это же отталкивает как если бы Вам написали - Я ищу девушку только для секса без потребностей и немую😁

Summer Girl

А у мужчин все сводится к сексу))))

Саша Аут

А у женщин к деньгам))

Summer Girl

Ну если у вашей женщины все потребности сводятся к деньгам,то сочувствую.Зачем такую выбрал?)

Саша Аут

Ну если у Вашего мужчины всё сводится к сексу - сочувствую! Зачем такого выбрала?😁

Summer Girl

А свой ответ придумать проблема))

Михаил (Москва)

А как иначе? Первая, если согласится, все проблемы повесит на своего мужа) Вторая просто шлюха))

Ат
Атембас

Лучший способ для того чтобы не приставал, у него занять денег, да побольше

Andretti Almano

А вам лишь оплачивать потребности. Другого от мужчин и не ждёте.

Summer Girl

Ждете,ждете)(

Не Дай Бог Каждому!

Ну потребности можно свести к нулю,по её способностям!!!!))))

Summer Girl

Романтично и по-мужски))

Валентин Петренко

Какой смысл в женщине которая не смотрит в суть мужчины ))

Summer Girl

Що ви маете за увазi?)

Валентин Петренко

Ну вам не нужен самец , вам нужен кошелек. А он то ищет самку

Summer Girl

Обо мне не стоит вести речь,вопрос не личный.А женщины то как раз в суть и смотрят,только вы это не понимаете

Михаил А.

дорогая все лохи вымерли.....хватит на халяву........!🤭🍓💋

Юрий Ерофеев

На счет "делающих познакомиться" они серьезно исчезают.

Светлана Филюкова

просто читаю и глаза от стыда выпадают-- поберушки.

Julja P

 это точно лучший культурный способ отшить)))

Хороший Парень

Конечно. Любую оплату нужно заслужить.

Summer Girl

Чувства надо заслужить?

Хороший Парень

Оплату потребностей.

Summer Girl

Потребность может быть не только в деньгах

Хороший Парень

Но вы же говорите об оплате.

Марат

А если нет, то от перепихона не уйти)))

Summer Girl

Аха,щазззз😛

Марат

😉💋

Лев Полыковский

Корыстных девушек чураются мужчины.

A Lina W

Возьму на заметку👍благодарю

Summer Girl

😉🌺

Константин Азаров

Делающих познакомиться-огонь

Zloy_Wolf

Нас не сломить такой мелочью

Cергей Блинов

Смотря какие потребности...)

Ва
Василий

Я бы такой не оплачивал.