Милена Дробицкая

Да, живу на Камчатке. В самой Долине гейзеров я не была, это очень дорого для нас. Туда ведь можно только вертолетом долететь! Туристы летают. А на Мутновском вулкане есть мини Долина: там маленькие гейзеры водяные и грязевые, горячая река, цветы, которые на горячей земле растут и насекомые, живущие в кипятке. Водопады еще!

Ответы
Valera Valerkin

теперь уже и нам на камчатку не попасть...вы в Петропавловске ??