**
*****

Мы ,кто ездит на автомобилях платим за все: налоги, техосмотр, страховка, дорожный налог за порчу дороги зимней резиной, штрафы. Вопрос: почему велосипедисты ездят и не за что не платят??

Ответы
Фидан

Да и пешеходы почему не платят? Тоже ведь асфальт топчат.

Ли
Лия

Они не защищены как мы металлом.😅 💃

Епифания

Купите велосипед и не платите

**
*****

кто вам сказал что я ною??

Ва
Василиса

Может ещё пешеходам платить??

**
*****

Пешеходам тоже за нарушение ППД

Ва
Василиса

А за дороги! За ролики самокаты и тд

**
*****

Почему мы платим, а кто на великах и бухой и езжу где хочу ??

Ва
Василиса

Я и говорю надо всем платить за все! Не волнуйтесь, скоро так и будет))