Татьяна :))

Расскажите,как у вас город( населённый пункт) готовится к встрече паводка и резкого наступления потепления? У нас обещают сегодня- завтра штормовое с силой ветра 18 м/сек. ,осадками в виде дождя и снега. Не представляю, как наш регион переживет эту весну? (ОМСК И ОМСКАЯ ГУБЕРНИЯ)называйте, пожалуйста свой город!

Ответы
Аня Мошняга

привет я живу в тирасполе тоже хотим быстре высну но погода не предсказуемая у нас к примеру вчера днем было тепло монл было без куртки ходит вечером холодно ветер сильный а сечас идет снег за окном мелкий и сильный а так хочеться тепла солнышка

Татьяна :))

конечно, хочется, малышка!! Всё будет. еще чуть- чуть!! Мы дОльше ждали!

Babamurat Akramow

Туркменистан город Чарджоу.У нас все нормально.самый благополучный страна постсоветской стран

Татьяна :))

здорово!

Babamurat Akramow

газ,электричество,вода,бензин в год 1440литров,соль бесплатно

Иван Иванов

А в Москве гнусный мэр, город завален снегом, скоро растает и Москву смоет.(((( Переедем в Омск))))

Татьяна :))

думаете-мы тут в шоколаде?...(

Иван Иванов

Приедем и проверим))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас всё ништяк! Яркое солнце около ноля! Дороги начали таять!

Татьяна :))

отлично!

Жанна Демихова

я, к сожалению Вам не советчик. я из страны даже другой..

Татьяна :))

нам советы не нужны. Мы просто интересуемся- у кого КАК весна Идёт)

Наталья Николенко

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,КАМЫШИН. ЗНАЕТЕ, У НАС ЕЩЕ МОРОЗ

Татьяна :))

такая же история

Наталья Николенко

КАК ТО ТАК

Евгений Майоров

да никак!! ожидается паводок, но никто ничего не делает

Татьяна :))

Плохо..........

Нелли

Сланцы,Ленинградская область.У нас всё стабильно)

Татьяна :))

спасибо за ответ! 🙂

Zaur Магомедов

Москву засыпало всю снегом.до потепления далеко

Татьяна :))

что творится с планетой?

Zaur Магомедов

Планета с ума сошла

Татьяна :))

не зря капризничает....обижена

Zaur Магомедов

Да люди обижают..

Виктор Колесников

у нас в Перми не бывает паводков

Татьяна :))

вот здорово!

Виктор Колесников

да вот пока мороз -9 но это фигня лишь бы до 1 не было слякоти а там по фигу на 2 недели лечу в Карловы Вары думаю у нас все растаит как в прошлом году

Татьяна :))

тогда...пусть всё так и получится!

Маргарита Львова

Тверь и область погода в норме

Татьяна :))

спасибо за ответ!

Алекс

Приезжай к нам в Москву

Татьяна :))

и у вас -не сладко) Уже москва отписалась)

Елена При Мудрая

Да воды будет много ...

Татьяна :))

у нас один день таяло. весь город утонул. А еще не было особых потеплений.....((

Ирина Смелик

Никак,пока солнышко.

Татьяна :))

спасибо за ответ! 🙂

Хранитель Семени:-)

...изда рулю!!!!!))))

Татьяна :))

дурак

Хранитель Семени:-)

Тань, да я ж шучу вапще-то))) Но ответ принимается и он верный, ваш следущий ход, крутите барабан)))))))))

Татьяна :))

домой собирайся.

Хранитель Семени:-)

Уже поехал, надо свою ещё с работы забрать)) Чао

Татьяна :))

аха