Чанга Чунга Чунгович

Почему в "борьбе" с очередным вирусом так мало логики? Причём нелогично себя ведут не только идиоты от власти и госструктур, но и простые обыватели. Вы заметили это?

Ответы
Хадижа

Так же, как и во всём, например, почему наши самолёты летают по всем странам тушить пожары, только не в нашей стране? Хотя... нелогично, может, только для нас, а "им" всё логично, они по-другому на всё смотрят, проговорился же Медведев, например, что кроме вакцинации нет другого способа распространить коронавирус.

Чанга Чунга Чунгович

Есть другой способ!
Маски!
С одной стороны, маски создают ИЛЛЮЗИЮ защиты. А с другой стороны, маски - идеальный накопитель вирусов для их распространения.

Хадижа

Тоже верно!

Tony † Ae 😈

Правительство хочет минимизировать упадок в экономической сфере, обыватель хотят винить во всех бедах правительство и думать, что всё сделано специально. Объединяет их желание чтоб всё это быстрей закончилось.

Я С Марса

Власти вели себя нелогично потому что вакцины было мало. Тот же компонент спутника, под номером 2 оказался сложным в производстве, до сих пор проблему не устранили.

Я С Марса

нарушают международные контракты.. Аргентина стонет и пр., но всё сейчас - для своего населения, что логично.

Ян
Яна

Жуть какая-то происходит. Вчера в поликлинике видела врача - без маски ходит по коридорам и у себя в кабинете. Значит, нет никакой пандемии.

Чанга Чунга Чунгович

Вирус есть. Но пандемии, конечно, нет.
Самый адекватный, грамотный и с аналитическим умом человек понимает, что маски - это просто такой антураж. Это - декорация. Но, к сожалению, маски к тому же, - это идеальное средство для накапливания любых бактерий и вирусов. Маски очень хорошо помогают распространять заразу, а не защитить от неё. И тот врач это всё прекрасно понимает и не желает участвовать в этом спектакле абсурда.

У нас на работе из числа переболевших абсолютно все носили маски, а те, кто не носил - НИКТО не заболел.

Ян
Яна

Спасибо за подтверждение!

Михаил Цветаев

А кто вам сказал,что у власти идиоты?..Они не идиоты,они всё делают целенаправленно и по плану,идиоты те,кто их терпит у власти.

Чанга Чунга Чунгович

👍🤝 И не поспоришь.👌

Евгений Во-Ин

да... но моя милая работает в федеральном центра антикоронвируса... блятьсутками - я не привился

Де
Дерсу

Потому что народ изначально, на уровне инстинка понял, что этот вирус, величайшая афера века.

Де
Дерсу

Возможно потом найдут виноватых и предадут наконец справеддливому суду.

Чанга Чунга Чунгович

А чего их искать-то? Многие уже догадались об авторе этой общемировой спецоперации с подставой Китая и США. Да-да, Он самый, Его обнуличество.

Де
Дерсу

У нас мнеия совпадают

Сергей Л.

Да, быдловатый наш народ и не понимает, сколько миллионов жизней спасли прививки от заразы!

Сильвия Нагваль

Неадекватные непоследовательные действия вызывают - зеркально - неадекватную реакцию.

Natali Shelkovica

потому что одни хотят что то сделать с другими...а другие...как бараны...идут на убой..

Alla Lala

потому что вирус фейковый..как и борьба с ним. Какая уж тут логика..🤷‍♀️

Марго Беккер

Да, но СИЛИЩА-СМИшного Вранья-заставляет людей невольно-всему доверяять!

Александр Грызлов

Нет , Вас это не касалось, когда коснется по другому заглвлрите

Сергей Ревичев

Власти оЧ озабочены как взять денежек у простого обывателя 🤔

Birutė

Видно невооружённым глазом:одни за деньги-другие от страха!

Надежда Борисова

Факты на лицо,первым является принудительная вакцинация

Елена Ашеко

все абсолютно логично... просто у всех логика разная🥴😁

Женщина Любимая🐠🐒

Это проверка всех на вшивость как лакмусовая бумажка

Рая Люба

а что вы можете предложить? как бороться с вирусом?

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот я, например, за всё это время маску не использовал по назначению. Только на кассах - и то, надевал на подбородок для антуража.
И ведь знаю, что не заболею в принципе.
У нас на работе среди заболевших маски носили все. А кто не носил - не заболел никто. Вот Вам и факты. (2000 работников на предприятии)

Рая Люба

у каждого человека свой иммунитет, никто не знает кто заболеет. и когда. моя знакомая на работе подцепила ковид, заболела, должен был друг к ней заехать, она его предупредила, что больна ковидом, а он ей сказал, что не верит в ковид вообще и имеет стойкое здоровье. в итоге приехал, заразился от неё и валялся потом дома неделю с высокой температурой. теперь верит и в существование этого вируса и во всё остальное.

Рая Люба

одноклассница моей сестры умерла от ковида в 48 лет, брат подруги тоже умер в прошлом году от ковида. Ему было 56.

Анна

Потому что это люди,а ситуация не стандартная