Марсианин

Почему в "борьбе" с очередным вирусом так мало логики? Причём нелогично себя ведут не только идиоты от власти и госструктур, но и простые обыватели. Вы заметили это?

Ответы · страница 2
Алексанндр Иваницкий

Давай объесняй логично что нужно делать!

Марсианин

Во бабы пошли какие! Тупо косят под мужиков. Ладно, дорогая моя, "Александр Иваницкий", не заморачивайся. Мужик из тебя - никакой.

Алексанндр Иваницкий

Мне тебя даже не жаль когда ты тут своё эго не кчёмное выпячиваешь скинь телефон хоть так на растянии пообщаемся!

Алексанндр Иваницкий

Ну только если ты не полностью опущенная! ?

Марсианин

С такими бабами как ты общаться стрёмно: хоть тут, хоть по телефону. Баба и есть баба. Что с неё взять?

Алексанндр Иваницкий

Ха Ха-ха смешная ты Машуля, очередная чушка интернетная только оральник рабочий бля тьфу сука гниль убегая! Пшла!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вывод всего один все отупели до нельзя!

Просто Любовь

Какая логика? Сплошной абсурд🤦‍♀️

Иса Джи

Мир не заинтересован в вашем счастье

Es. Vik.

Да, главные из них антипрививочники)

Майя Петрова

Потому что это - фейк, обычный вирус

Вера Гудкова

Всё нелогично и трудно объяснить.

...Дикая Кошка

да кажись ее везде маловато стало

Вечеслав Дмитриев

тест на отсутствие мышления

Виктор Правдин

Что именно вы имеете ввиду?

Марсианин

Приведу один из 100 примеров идиотизма.
Ношение много-многоразовых масок, надетых на рот. В 99 % случаях их применения простыми обывателями: надевают маски не для защиты от вируса, а от преследования за ненадевание маски. Если этот факт не идиотизм, то что по-Вашему?

Только прошу не объяснять и не оправдывать ни обывателей, ни их преследователей (кассиров, горе-полицейских и т.п.) в том, ПОЧЕМУ так происходит. Не надо. Понятно же, что преследователей кто-то (их начальство, например) заставляет это делать и штрафует. Просто поймите: происходит именно так. И это - всеобщий идиотизм. Или что?
Другие 99 примеров идиотизма приводить не буду: сами оглянитесь вокруг, присмотритесь и сделайте вывод.

Виктор Правдин

Ясно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это побочки ковидоистерии.

Ангелина Петровская

Хорошо еще, что вы умный

Марсианин

Откуда Вы это знаете? Мы же не знакомы.

Виктор Соловьев

Так и поляризуемся..)))

Галина

Почему идиоты?

Марсианин

Я думал, что Вы спросите "почему нелогично?". А Вам нужно объяснение почему идиоты?
Ну хорошо. Приведу один из 100 примеров идиотизма.

Ношение много-многоразовых масок, надетых на рот, в 99 % случаях их применения простыми обывателями, причём надевают маски не для защиты от вируса, а от преследования за ненадевание маски. Если этот факт не идиотизм, то что по-Вашему?

Только прошу не объяснять и не оправдывать ни обывателей, ни их преследователей (кассиров, горе-полицейских и т.п.) в том, ПОЧЕМУ так происходит. Не надо. Просто поймите: происходит именно так. И это - всеобщий идиотизм. Или что?

Марсианин

Да, ещё добавлю. Странно было бы ожидать логичности от идиотов))

Галина

Не надо спешить с выводами вы ведь не психиатр.))

Нина М

Конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Эльмира Фассахова

😀

Elchin Kuliyev

да

Валентина Мезрина

👏