Станислав

У меня проблема. Уже несколько дней подряд, заходя в Спрашку, читаю: Вы забанены. Прощайте. Мне стоит огромных трудов добиться "проникновения" сюда. У кого-то так бывает?

Ответы
Машка Семигина

а как вы обратно проникаете?

Станислав

Я сегодня, например, проделал огромную работу уже отчаялся и думал бросить.

Машка Семигина

о как, а каккую

Ирина

чем не угодили модераторам

Станислав

Я так подумал, что они здесь не при чем. Поэтому и спрашиваю, может кто-то встречался с таким явлением. На планшете - вообще без восстановления.

Ирина

нет.с таким не встречалась.банят обычно строптивых

Станислав

Было и такое. Но тут она славная девочка за меня слово замолвила, теперь боюсь её подставить.

Ирина

обратитесь в службу поддержки

Станислав

Спасибо. Я просто, чтобы поговорить...