Ма
Марс

вы ходили на митинг в поддержку действий путина в крыму?

Ответы
Ира Фоменко

Ваш Путин-Мутин и замутил весь этот дурацкий Майдан, чтобы безболезненно забрать не только Крым, украинские земли, и не только украинские..

Ира Фоменко

Как ни странно, лично я вижу Украину скорей с Россией, чем в "старой доброй" Европе..

Ма
Марс

вот не поверишь но украина будет образцом для россии в ближайшие годы по уровню жизни поскольку будут вложены немалые деньги в ее экономику ..а столицу россии перенесут ближе ко мне в сибирь

Ира Фоменко

Скажи, что лично мы с тобой можем сделать для процветания своих стран?

Ма
Марс

мысль материальна и если много людей будут думать о хорошем то это произойдет а если думать что нам конец то он и произойдет а лично мы с тобой можем быть не такими как большинство и можем делиться идеями о лучшей жизни для всех а когда родиться план о лучшей жизни то мы будем его осуществлять ..что касается тиранов и проходимцев то ты еще увидишь как весь мир будет судить их поскольку их поезд ушел вместе с гитлером...

Владимир Роганов

См г.Николаев Украинской ССР ,-желаю присоединения к РФ!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А у нас в Таганроге не проводилось. Вроде.... По крайней мере думаю, если бы проводилось, узнал бы об этом если не ДО , то хотя-бы ПОСЛЕ.

Галина Странникова

нет. у нас тут свои митинги, от которых наша жизнь зависит

Антоха Ха-Ха-Ха

Петя пошел на митинг, Митя пошел на петинг

Алексей Пигулевский

Знал бы, когда и где заранее - пошел бы.

Vv
Vvv

🖼

Ма
Марс

не открывается

Vv
Vvv

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/03/11/9/1394546500_537231455.jpg---попробуй эту

Ма
Марс

прослезился и руку вскинул как скинхед на втором избрании

Сергей Гуськов (Пенза)

нет я не в партии меня не заставляли!

Неизвестно Неизвестно

поленился , да и холод собачий

Чудочудное Диводивное)))

нет) у нас он не проводился)

Миланочка Ушакова

Не было подобных митингов

Т Т

Не довелось...

Антонина Богданова

Я и так всегда за Путина!

Антонина Богданова

А вы так не любите своего президента?

Ма
Марс

за что любить того кто по шею в крови?

Антонина Богданова

О Господи! И вы туда же!

Ма
Марс

вы еще к лику святых его пречислите

Антонина Богданова

Причислят

Кот Макси

Нет - Они и так выиграли!

Masha Beznozhenko

та щоб у нього не стояв

Ма
Марс

если его одного к вам привезут что с ним женщины украины сделают?

Masha Beznozhenko

та лучше не знать

Татьяна Goddess

привет! нет

Татьяна Goddess

я не буду - прости не заметила - не вставила не! ))))))

Ма
Марс

не не сказала а говори б когда наша брачная ночь?

Татьяна Goddess

опечатька была! а значит никогда)

Ма
Марс

опечатка так опечатка но вареники приду покушать

Татьяна Goddess

))))))))))))))))))))))))

Олеся Lovelyness

Нет

Сергей Данилов

не успел

Олеся Lovelyness

Да ну их нафиг чего делят непонятно

Олеся Lovelyness

Я далека от этого

Сергей Данилов

я тоже

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Pl
Platinumgun

А тебе что?