А......

Кто смотрел фильм "Мотыльки"? Как вам?

Ответы
Владимир Мизин

посмотрел, спасибо, наревелся, тогда я заканчивал школу, полный надежд и оптемизма, ноиню как вашали нам лапшу на уши, а там такое, теперб понимаешь почему они украинцы такие бешанные..,?

Сергей Кузнецов

хороший,хотя чувствуется кое-где что снимали небратья, но великолепна исполнительница главной роли

А......

Согласна

Mass. Тerr

Немного наиграно, особенно главная героиня не искренняя какая-то. А так в целом хороший фильм.

А......

Мне наоборот кажется она отлично играла

Дмитрий Gooner

я смотрел! не скажу , что я в восторге, но нормальный фильм. Посмотреть стоит.

Жанна

жуткое впечатление...состояние такое, буд-то сама радиацию хватанула(((

Константин Дос

я смотрел. страшный. не сам фильм, а ситуация в которую попали люди..

А......

Да трагедия

Константин Дос

самое интересное, что до сих пор никто толком не знает, что именно тогда произошло..

А......

И узнаем ли когда нибудь

Константин Дос

я помнится в свое время читал книжку одного генерала, который в числе прочих руководил ликвидацией.. Там вроде ничего крамольного не было.. но спустя несколько лет хотел еще раз прочитать - не нашел.. а генерал тот оказывается застрелился, а главный инженер станции, которого назначили виноватым уже отсидел свои 10 лет..

А......

Да я передачу смотрела, показывали Того кто отсидел

Константин Дос

он говорил, что вся беда в том, что реакторы косячно спроектированы были..

Георгий Ламбоцкий

а не "Игры мотыльков"? Неплохо, хотя многие моменты недодуманы.

А......

Нет именно мотыльки

Георгий Ламбоцкий

это об энтомологических исследованиях с макросъемкой жизни насекомых?

А......

Это про Чернобыль

Георгий Ламбоцкий

при случае скачаю, посмотрю.

Эльдар Акимов

откровенная парофанация. Этакий увядающий гимн капитализму.

Однажды Средь Берез

в животе у вас мотыльки?это любовь,милочка,любовь)

Табуретыч

"Чернобыль.Зона отчуждения" смотрибельнее будет..

Валера Из Бремена

...Американку посмотрите, уверен, впечатлит......

Владислав Б

мне ночные нравятся в трассах на миниюбках )))

А......

😳

Ильнар Закиров

отлично , но людей пострадавших от ЧАЭС жалко

За
Загадочная

Если не ошибаюсь про Чернобыль! Напряженный!

А......

Да

Олег Яяя

интересный, да и жизненный наверное.

Mihail Nikelman

смотрел Мотылек приключенческий

Jo
Jordon

Неплохо как для первого раза)))))

Ленка

Хороший фильм. Мне понравился.

Dan Bob

про чернобыль??мне понравился

А......

Да

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наверно и смотрел. хрен знает