Ол
Оля

Я не понимаю, когда люди на Спрашивалке задают вопросы, которые нашли в Википедии и прочих источниках? Какой смысл - блеснуть сложными предложениями с специальной терминологией? Перед кем?

Ответы
Владимир Афанасьев

Им интересно узнать смысл ответа, потому что смысл ответа им никто не даст,
а на спрашивалке могут дать. Вот к примеру: не все могут пофессионально петь,
вот так и на спрашивалке находятся люди специалисты в этом деле.
Вот и ты специалист и хорошо разбираешся на спрашивалке и поэтому ты
не совсем понимаешь тех людей которые слабее тебя и прибегают к помощи
других источников. Чтобы участвовать на спрашивалке.

Юлия Журавлёва

мож считают что смекалисты,умны,интересны...не спорю первые вопросы мои были шаблонами сайта....сейчас задаю что самой важно и интересно....и отвечаю только на такие же))))

Мальчик_ На_Санках

Думаю если такие вопросы задавать, то и ответы люди то должны знать на эти вопросы и им хочется узнать что люди думают о том что их спросили=)))

Галина Осташко

А Вы там в Википедии найдите ответ и его напишите. Знаний прибавляется. А это полезно для кругозора

Olga Beliaeva

Вы правы, но более всего не понимаю, зачем задавать вопрос, ответ на который можно найти в гугл....

Таня Ежова

я тоже грешу не своими мыслями... но, они не из Википедии... и иногда получаются веселые диалоги)))

Светлана Турцова

Я с вами полностью согласна!!! И еще иногда не лицеприятно высказываются о твоей эрудиции.

Виктория Kz

Просто они хотят,чтобы такие же люди как они хоть раз залезли в Википедию и просветились

Нурия Шагабиева

я тоже этого не понимаю . может что бы мы повышали свой уровень знаний .

Alexsandr Trifonov

а может они хотят что бы не только они узнали о том, о чём задают вопрос

Дима Семенов

Возможно, просто хотят показаться умнее, чем они есть на самом деле!

Ан
Андрей.

У них просто не хватает, кое чего, чтобы задать собственный вопрос.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

полностью поддерживаю ..........хотя каждый имеет права на общение

Сергей Захаров

если видите это и Вы будьте выше того чтобы тешить свою гордыню

Алексей Чистяков

наверно пытаются доказать сами себе что они не дегородировали

Мария Дмитрук

Выпендриться перед аудиторией, так сказать, блеснуть умом

Валентина Кузляева

Я тоже этого не понимаю!! Что уж из себя хотят показать??!!!

Лейла Набиева

Ну они так хотят выделиться... типа самые смекалистые...

Алексей Короченцев

Это дает им мнимое превосходство над нами - смертными)

Светлана Шабельникова

+классно Вы сказали!!!Я тоже такого же мнения!!!!!! 👍