Rashid Musaev

Зачем Колумб открыл Америку и создал всему миру проблемы?😃 😃 😃 .Они не знали бы о существовании мирных государств.

Ответы · страница 2
Надежда Максимова

Кто не знал бы о существовании мирных государств? И где находятся эти мирные государства

Надежда Максимова

За все народы я бы не стала расписываться. Сейчас активно готовится отказ от доллара в Китае и в России. А это, извините, большая часть мира (по территории и населению)

Rashid Musaev

Если получится,то отлично.Америкосы совсем обнаглели.

Надежда Максимова

Эт точно. Надавать им по мордасам ихними бумажками.

Rashid Musaev

Уже Турция и Иран тоже присоединились.

Надежда Максимова

Дык вот. Ванга предсказала, что чернокожий президент будет последним для США. Но после Барака сидит Трамп. Судя по его движениям, может статься, что он будет последним. Развалятся США на кусочки - предпосылки есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зато сейчас они это хорошо знают. И у них хватает ума не считать Россию мирной страной.

Цв
Цветочек

Да не открывал он Америки, она всегда до него была и первый увидел матрос, а не Колумб

Цв
Цветочек

Очень трудно приобрести патенты, рубят на корню. Требуют огромные суммы денег за эти патенты.

Rashid Musaev

и еще очень и очень долго ходишь.

Цв
Цветочек

Да у моего сына 15 лет назад потребовали 4:500 $, откуда у молодого парня такие деньги могли быть? Предложили соавторство, он отказался.

Rashid Musaev

Это имело место и в советское время.

Цв
Цветочек

Да много чего обидного было, есть и будет.

Алекс Гот

на сегодняшний день настоящий монстр Россия, вооруженная до зубов и с нищим народом

Rashid Musaev

врагов много.После Сталина Россия вооружается сталинским темпом.

Алекс Гот

а может посмотреть на себя

Алекс Гот

я имел в виду страну и ее верхушку

Николай Шляхов

Поправлю. Колумб открыл Карибы. Довершил это дело Америго Веспуччи! А так Вы правы!

Ендурин 15

америку по последним данным открыли чукчи но другие присвоили себе это открытие

Rashid Musaev

а чукчей право на авторство не интересует.Они говорят,что Ленин чукча,потому что шибко умный.

Ендурин 15

агааа ленин выходит открыл

Rashid Musaev

😁 😆 😆 👍

Сергей Волков

Если бы он не открыл Америку, вся европейская вшивота полезла ещё куда ни будь...

Сергей Сергей Журавов

Самое агрессивное государство это Московия. оно до сих пор захватывает земли...

Сергей Сергей Журавов

но оно скоро распадется...

Rashid Musaev

Все сильные империи распались.

Сергей Сергей Журавов

когда становились недееспособными...

Rashid Musaev

так и есть.Монголы в свое время всех побеждали.Османская империя,Македонский....

Rashid Musaev

Распад СССР был неожиданным.

Тамара Семёнова

По тем временам он был герой, он не виноват, что Правительство Америке-ДЕБИЛЫ!

Меданат Шахмарданова

А туда бежали все жулики со всего мира, как говорил Задорнов,вот и мутят воду!

Ар
Арёлик.

Если не Америка. так Англия бы буксовала или ещё кто, ..говно всегда найдётся!

Rashid Musaev

В самом деле все идет от Англии.

Jaloliddin Mufarakhov

сша. не. создает проблеминаоборот. помогает слабих. стран. как. таджикистан

Rashid Musaev

Без цели никогда не помогает.Попросит размещать базу ближе к России.

Antonida Ivashkina

я про тоже говорю. Дошел бы Македонский до Индии и все по другому бы было

Rashid Musaev

А немцы или японцы?Жили бы в достатке.

Алекс Венцель

Когда-то Америка была сборищем бандитов и проходимцев всех мастей...

Rashid Musaev

И сейчас тенденция продолжается

Алекс Венцель

Ну, как-же, по примативности они считают себя самыми крутыми...)))))

Алекс Венцель

Они везде, где нужно работать не руками, а головой... У нас тоже...))))))))

Алекс Венцель

Была в своё время такая запрещённая песенка за которую даже сроки давали: -Говорят из мавзолея тоже вынесли еврея. Евреи, евреи , кругом одни евреи...)))))))))

Алевтина Волкова

Дурак Он лучше бы открыл на нашей улице пивную. Помните такую песню?

Rashid Musaev

🌹 🌹 🌹 Да ,Буйнов.

Вячеслав Сызов

Те которых вы говорите они --уже выморили как клопов в резервациях !!

Rashid Musaev

😁 😁 😁 🙏

Андрей Борейко

Американцы были очень удивлены, что Колумб, оказывается, их открыл.

Elena Дегтярёва (Глотова )

Рано или поздно это бы свершилось. Таких людей хватает в этом мире.

Rashid Musaev

Вот,чтоб не нашли другие,надо было фанерой прикрыть.

Та
Татьяна

у нас Америка как вулкан - все сотрясает и отголоски далеко слышны.

Нина Орехова

Точно. Америка везде суется со своими войнами. Я ее ненавижу!!!!!!

Rashid Musaev

И я не приветствую.Везде присутствуют.

Rashid Musaev

Вроде союзница с Турцией,а готовит террористов против Турции.