Rashid Musaev

Зачем Колумб открыл Америку и создал всему миру проблемы?😃 😃 😃 .Они не знали бы о существовании мирных государств.

Ответы · страница 5
Ася Никишина

А с кем мы тогда соревновались?

Ася Никишина

В то время мы с Китаем не соревновались.

Rashid Musaev

🙌 🍓 🍍

Ася Никишина

https://otkritkiok.ru/love/horosho-chto-ti-esti-u-menja?utm=send

Суфия Каримова

как и мирный атом был открыт....

Суфия Каримова

это сейчас поняли.....

Ида Зырянова

Да, нет ему ни чести , ни хвалы!

Rashid Musaev

😀 😄 😁 🌹

Рая Люба

а лично вам чем США насолили?

Rashid Musaev

почти все нефтяные страны пострадали от США.Везде сеют семена войны,разрухи.

Рая Люба

а лично вам чем навредили?

Валерий

не он так Америго бы открыл

Rashid Musaev

Надо было фанеркой прикрыть.

Таня

Великобритании, например..

Rashid Musaev

да ,Великобритания очень мирная страна.

Таня

Ха-ха (((

Лю
Люся

Абсолютно с вами согласна.

Rashid Musaev

😁 😁 😂 🙌

Амазонка Элизонка)

Кстати тупо плыл по карте

Амазонка Элизонка)

по старой карте где Антарктида материк

Наташа Мазалова

эти сами бы себя открыли.

Rashid Musaev

фанерой бы прикрыли бы америкосов.

Наташа Мазалова

не люблю америкосов в принципе,вроде бы мне они ничего плохого не сделали,но так как они постоянно прут на нашу Россию,я бы их придушила ,особенно этого рыжего клоуна.

Rashid Musaev

Не только русских,весь мир расшатали.

Наташа Мазалова

и я о том же,я не говорю за весь мир,я о своей России беспокоюсь,не знаешь,что призойдет завтра.

Rashid Musaev

Напряжение будет,а войны,конечно,нет.Не первый раз.До ядерной катастрофы не доведут.

Наташа Мазалова

конечно хочется уже стабильности даже пусть и с америкосами,страшно за судьбу детей и моих любимых внуков.

Rashid Musaev

Наташ,все это ведет к гонке вооружений.Деньги уходят на вооружение,ухудшается качество жизни,цены поднимаются.

Th
Theodore

Назад не закрыть теперь

Rashid Musaev

нужны фанеры-широкие и длинные.

.... Реус

Алчность его заставила.

Rashid Musaev

А у бедного Кука плачевная история.

Та
Татьяна

От не открывал Америку.

Та
Татьяна

А вы знаете, какой юмор бывает: тупой, черный, плоский, бессмысленный. А вот остроумного, искрометного я здесь еще не встречал.

Rashid Musaev

Жаль,юмористы за неимением материалов уже перешли на интимные темы.Больше аудиторию нечем интересовать.

Та
Татьяна

Не знаю, со мной с удовольствием беседуют на темы флоры, фауны, инфраструктуры городов, необычные и загадочные места на планете.

Та
Татьяна

Прочти свой коммент, чудо природы: -" ... перешли на интимные темы. Больше аудиторию нечем заинтересовать. "А я заинтересовываю, в отличие от тебя, сексуально озабоченного и недопонимающего свои же слова.

Rashid Musaev

ты все перепутал.Агрессия тебя уничтожит.

Яду Хари

Он искал Бога,но не там

Яду Хари

и вас тоже

Сергей Самоварщиков

Да, теперь не закроешь

Сергей Самоварщиков

Не, на фанере летать хорошо

Rashid Musaev

Пробовал в детстве.Подняться легко,а приземлиться -проблема.Хорошо что не очень высоко поднялся.Бросил себя на густые травы.

Еп
Епифания

Так закройте Америку

Rashid Musaev

Средства нужны.Откуда достанешь столько фанеры!

Еп
Епифания

Фанеры в России достаточно

Rashid Musaev

😆😀😀😃Еще таскать надо.Лень!

Соня

Он же в Индию хотел...

Rashid Musaev

Собака переборщил,а мы похлебываем.

Соня

Занесло течением. Навигатора не было спутникового. Только не пойму почему белые люди с Европы туда попёрлись?

Rashid Musaev

Простор,обогащение,подальше от налогов.

Соня

Сейчас вроде открывать уже нечего на Земле. Вот и *имеют* другие страны. Прав. сказал Жирик, у них менталитет остался. Придти и взять.

Rashid Musaev

Жирик иногда по ошибке может правду говорить.

Соня

Он, вообще, всегда правду. Но сделали ему образ шута. Иначе, уже давно выкинули.

Rashid Musaev

согласен.Я замечаю,в критические моменты говорит о том,как поступает официально власть позже.

Angelina Goncharova

тесно стало в Европе

Rashid Musaev

лучше в тесноте,чем в конфликтах.

Angelina Goncharova

так пошли же искать путь в индию

Rashid Musaev

Лучше ,чтоб людоеды ели их как Кука.

Angelina Goncharova

то уж позжее стало .. когда искали другие пути

Rashid Musaev

значит так хотел Бог😀 😁 🌹

Angelina Goncharova

господни пути неисповедимы

Епифания

Мирных? Это какие же?

Rashid Musaev

например,Франция😀 😃 😁 😂

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Согласна ! И на фига ?

Rashid Musaev

😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹