Ловец Снов

Все люди цветы! Кто-то нежен как лотос, кто прекрасен как роза, а кто то как мак, либо кайф, либо смертельная доза?

Ответы · страница 3
Юля Умничка

видимо я кактус))) снаружи колючая. мягкая внутри, особого ухода не требуется)))

Ловец Снов

🙂 кактусы красиво цветут!

Юлия Коновалова

Есть даже гороскоп цветов)) Так что, видимо, давно об этом задумывались люди...

Юлия Коновалова

Тем оно ценнее...Обожаю, когда от души. Спасибо)))

Ловец Снов

Думаю если добро от души то всем нравится)

Юлия Коновалова

Не каждый верит, что оно от души... А так, Вы безусловно правы))

Ловец Снов

Незнаю незнаю а мне думается что всегда в лучшее верится))

Юлия Коновалова

Ну, в этом мы с Вами близки...Можно сказать единомышленники)))

Светланка Светланка

хорошие слова))) но вероятность долгой и мучительной ломки-как альтернатива

Ol Ol

мак может быть и сорным растением в посевах зерновых. тогда его выпалывают.

Николай Иванов

нежность лотоса несколько относительная... довольно таки твёрдый цветок...

Вчерашний. День

Ничего не знаю. Мы кактусы, хоть и колючие,зато даем людям вкусную текилу )

Вчерашний. День

и насколько знаю-всего несколько часов )

Лилия

Есть и простые полевые цветы....ничего такого, но с ними жить легче и проще.

Т.
Таня .

Все в жизни от природы и люди похожи не только на цветы, но и на животных...

Ловец Снов

я знаю)) просто так роматичнее, а если вы с нравоучениями то лучше не надо)))

Т.
Таня .

Да что вы никогда не навязываю своего мнения... а романтичнее?- это хорошо...

Ловец Снов

иные влетают в обуви гадят ))) а у меня тут чистенько романтика же))

Т.
Таня .

Не допускайте иных в свою душу, только проверенных

Ловец Снов

а в душе моей не проходной двор))) это тут можно разнообразится))

Александр Бутин

Есть еще и смердящие цветы...На вид красивый а воняет-близко не подойдешь.

Михаил Юсипов

ой не дай бог превратится в растение и ждать - когда же прилетят бабочки

Мартина

ознакомьтесь с плотоядными растениями.мак на их фоне просто одуванчик

Svetlana Aniskina

Глупость.цветком может быть только женщина в прекрасных мужских руках

Михаил Ершов

сначало кайф, а потом смертельная доза. Бывает и наоборот, но это редко

Клалафуда Талалафу

.....бродяга выращивал розыыыыыы.....а рос... исключительно.... МАК! (песня)

S*
Svetlana *****

А кто то как кактус колючий)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S*
Svetlana *****

Или пустой как бамбук))))))))))))))))))))

S*
Svetlana *****

Да длинноват))) В китае поверье, что в доме должен быть бамбук он приносит счастье, вот так то вот))

Юлия Семенова

А есть еще и как те цветы, которые мух привлекают - цветы вонючки :))))

Ловец Снов

и я о том же)) и среди цветов есть хищники))

Юлия Семенова

Не, я не о хищниках, я просто о вонючках, которые просто портят воздух! Хищники - красивы в своей агрессивной грациозности и у них есть причины на то. А вот вонючки - просто вредные и злые люди, не удовлетворенные своей жизнью и потому портящие жизнь окружающим!

Ловец Снов

нет есть такие цветы что пахнут жутко и привлекают мух)) а потом их лопают))) вот я и сравнил людей с цветами

Юлия Семенова

🙂 Точно! Я забыла, что они их лопают! 🙂

Ловец Снов

потом и с животными сравню)))))

ОК
Олег Керимов

а кто как цикута.... на вид укроп укропом..... но пробовать не стоит....

Миша Черепанов

ужасное определение ) мак тоже красивый цветок если им любуешься )

Стас

Вот и жизнь-как нож.Можно кого-то осчастливить,а можно убить.Так?

Александр Лукьянцов

оригинальное сравнение, хотя если в меру то жить можно и с маком

Александр Лукьянцов

убивает не пистолет, а человек.

Ловец Снов

Убедили ! Этот факт неоспорим!!!