Октай Рустамов

кто что слушает?

Ответы
Елена Данилова

Всё больше советы посторонних. Слушаю, слушаю... Делаю по-своему. И поэтому я "очень умный и вежливый человек".

Суворов Сергей

Я слушаю Фолк-рок, Хэви-метал, русский рок и советскую музыку. А также Грегориан с Енигмой. А ВЫ?

Сергей Емельянов

Тяжеляк..вообще,много музыки разной люблю,под настроение и в хорошем качестве.

Натали Visa

я мантры,только с красивым звучанием,они успакаивают,и дарют гармонию в душе

Секретный Файл

Люблю слушать песни группы Линкин Парк и еще нравится группа слезы Асфальта

Диана Винтенкина

много чего, но в основном реп и шансон зарубежную музыку почти не слушаю

Оля Стрижак

Рамштайн, Челентано, Бетховен, Стинг, Вивальди, ПФ... всех не упомнишь.

Viktoriya Ponomarenko

саундтрек к фильму 2Шаг вперед 4" на данный момент а вообще я меломан.

Hanna Anafelouz

рок, джей-рок, классика, обычные мелодии, японская музыка

Elena Roganova

По настроению. А лучше включил Европу или Рекорд и ..........

Ксения Догадова (Губанова)

Разную музыку по настроению,еще мне нравится гром!!!

Данияр Супиев

Всё каму подуше.Джаз Рок Поп Метал Рейф рэп Панк рок

Алёна Пирогова

рок, клубняк, классику,кавказ) ну песни со смыслом)))

И*
Ира *

все зависит от настроения. слушаю и рок. и классику

Дмитрий Маренков

шепот листвы,журчанье воды,пение птиц,трели цикад

Шакир Бобожон

зависит от того вот этот кто-то на самом деле кто?

Александр Лемох

а я откуда знаю, кто что слушает. я слушаю совесть

Анна Ярмушевская

кому, что нравиться) я совершенно разную музыку

Ирина Ибрагимова

я слушайю:4к,ак-47,баста,ноганно,гуф,центр,каста,

Ан
Анорексик

Punk rock, Ska punk, Hardcore,Metallcore и дальше в этом духе 😉 *-*