Максим Тарасов

Помогите, пожалуйста, ситуация такая: украли карту метрополитена (для студентов) . Есть ли возможность её восстановить?

к кому обратиться?

Павел Копытцев

Для начала в любую кассу на станции, чтобы заблокировали, там кстати и остальные действия подскажут. Можно сразу в службу сбора доходов в отдел работы с пассажирами. Если речь идёт о СПб, то это на Одоевского 29 (станция"приморская").

Eкатерина Cтепанова

Укради и ты ,-справедливость восторжествует .

Диман Ага Щас

туда где ее получил...