Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 13
Людмила Геращенко

Тупой вопрос! Там было 98% славян

Татьяна Пискун

а вам от этого тошно что ли

Николай Волков

Да. Правда при Советском Союзе.

Николай Волков

В то время там было хорошо. Детские приятные воспоминания.

Татьяна Пискун

у нас и сейчас хорошо и будет ещё лучше.

Николай Волков

Я думаю года через два можно к вам приехать на отдых. Сейчас к вам добираться сложно и дорого. У вас в связи с переходом в состав России много проблем. На их решение нужно время.

Валера Дальнобойщик

а сейчас везде все сложно и дорого

Николай Волков

В Крыму очень много проблем, так как Украина не хотела вкладывать в регион деньги, а только качала их себе в карман.

Татьяна Пискун

всё у нас хорошо а проблемы это дело временное и мы с ними справимся.

Николай Волков

Конечно. Ведь надо развивать регион. Делать из него всероссийскую здравницу как это было в советские времена.

Максим Неделько

Нет но от этого он хуже не стал.

Татьяна Пискун

конечно нет но у нас очень красиво есть что посмотреть приезжайте.

Максим Неделько

Согласен Крым это Крым но я предпочитаю Сочи - город моего детства.

Татьяна Пискун

я там небыла но много наслыщана вам могу только сказать что мы с морских городов и счастливы этим.

Василий Ш.

Был и хотелось бы ещё побывать.

Татьяна Пискун

да я хоть и живу почти 40 лет в крыму но скучаю по сибири там прошло моё детство

Василий Ш.

У севера своя спокойная красота

Илья Жуковин

давно мечтал по горам полазить

Татьяна Пискун

да уж чего чего а гор у нас хватает

Илья Жуковин

лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

Зиннур Зайнуллин

нет .позвать хочешь.я не против

Татьяна Пискун

звать не могу стара уже а пригласить в НАШ ГОРОД ВфЕОДОСИЮ ОТДЫХАТЬ ПРИГЛАШАЮ У НАС МНОГО ГОСТИНИЦ ЕСТЬ ГДЕ ОТДОХНУТЬ И ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Зиннур Зайнуллин

спасибо татьяна.я тоже не молодые

Ольга Медведева

Обожаю Севастополь и Качу!!!!!!!!!

Татьяна Пискун

там не живу там сестра живётно СЕВАСТОПОЛЬ люблю это город нашей славы

Алексей Шутов

На дебила не похож слава яйцам

Татьяна Пискун

непоняла причём дебелизм и т д

Алексей Шутов

Скоро там боевые действидействия начнутся

Алексей Шутов

Будучи военнослужащим ВС РФ, мечтаю об обратном. Речь не о мечтах, а о фактах

Татьяна Пискун

тем болие что вы военный не нужно болтать чепуху

Ольга Карцева

К сожалению, нет,но очень хочу.

Татьяна Пискун

берите отпуск летом и в Крым

Ольга Карцева

Такой как в этом году- упаси Бог! Если зарплата позволит- обязательно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Крым пишется с Большой буквы)))

Татьяна Пискун

знаю но мне так нравится ну ленюсь я переключать клавиши и очень интересно как на некоторых учетилей это подействует не ужели не надоело все и вся учить что и как делать а вот я хочу так.

Татьяна Дроздова

конечно.. там живет моя МАМА !!!

Татьяна Пискун

это центр нашей республики я живу в ФЕОДОСИИ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ К МОРЮ я сдаю жильё

Татьяна Дроздова

так ..давайте поподробнее ... сколько до моря ?

Татьяна Пискун

25 минут квартира под ключ рядом два рынка и т д

Татьяна Дроздова

значит удобства есть ? не во дворе ?

Татьяна Пискун

нет не во дворе есть все удобства правда квартира на 4 м этаже зато в очередь в ванную и в туалет стоять не надо.

Татьяна Дроздова

так я тоже живу на 4..поэтому привычно.. главный вопрос .. цена

Татьяна Пискун

сейчас будем переходить на рубли не могу пока сказать но думаю сговоримся забейте в друзья и пишите.

Ардак Куанбаев

Нет но я про крым много слышал

Татьяна Пискун

приезжайте у нас очень красиво не пожалеете.

Татьяна Пискун

я сдаю летом квартиру отдыхающим под ключ надумаете пишите встретим.

Татьяна Пискун

нет не бесплатно если вы хоть куда нибудь ездили на отдых к морю вы разве в гостинице или оттеле жили бесплатно.

Аз Есм

Нет,но очень хочу!А вы -оттуда?

Татьяна Пискун

я с КРЫМА из города Феодосия очень красивый городок

Аз Есм

Слышал о нём!Не сомневаюсь ,что красивый.Хотите пригласить?

Татьяна Пискун

никому дорога не закрыта городок у нас небольшой но гостеприимный

Tatyana Cherny

Да..Это лучшее место на Земле))

Татьяна Пискун

я рада что вам нравится в крыму.

Tatyana Cherny

это моя историческая родина

Zoya Sokolowskaya

нет, и что? какое продолжение?

Татьяна Пискун

приезжайте у нас очень красиво

Zoya Sokolowskaya

как только все устаканится..спасибо

Татьяна Пискун

у нас всё спокойно и тихо не слушайте сми особенно украинские они врут всё

Zoya Sokolowskaya

я очень рада за ваше возвращение..

Сергей Увакин

Нет, хотя поехать есть к кому.

Надежда

нет

Татьяна Пискун

приезжайте в наш город Феодосию у нас красиво

Надежда

Верю

Алла Батьковна

Нет но очень хотелось побыть!

Татьяна Пискун

приезжайте в нашГОРОД ФЕОДОСИЮ у нас красиво

Алла Батьковна

Спасибо обязательно приеду 🙂

Анна Зинцова Рубцовск

НЕТ... У НАС НА АЛТАЕ. НЕ ПЛОХО.

Татьяна Пискун

может когда ни будь попробую на ваш Алтай приехать куда лучше не подскажите.

Анна Зинцова Рубцовск

для начала в центр.край. БАРНАУЛ. а от туда маршрут.хоть куда открыт : Горно -Алтайск. Белокуриха. Чарыш. ииииииииии.......

Юрий Суровегин

..это вопрос или предложение..

Татьяна Пискун

ну да знаю надо ставить знак вопроса а я не хочу мне так удобно учителя попадаются пытаются учить а мне так хочется.

Юрий Суровегин

..да конечно-пишите как тебе удобно-здесь не в школе на диктанте...

К В - 2.

конечно....езжу туда с 1968 года.

К В - 2.

конечно-иначе бы и не ездил.