Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 19
На
Наташа

Очень красивый край

На
Наташа

почти везде.Больше всего люблю южный берег. Соберетесь- езжайте весной или осенью, не пожалеете

Татьяна Пискун

спасибо но я живу в Крыму только восточном у нас в Феодосии очень много интересного музеи дельфинарий и вообще много чего пляжи тоже не плохие.

Татьяна Пискун

приезжайте в наш город отдыхать и всё увидите

На
Наташа

Теперь уже видать не скоро. Пока это все успокоится...

Татьяна Пискун

у нас всё спокойно мы живём размеренной жизнью как и жили у нас нет людей с автоматами как в Украине

На
Наташа

И у нас их нет. Я живу в Виннице. Вижу все только в телевизоре.

Евгения Килина

До 25 лет там и жила...

Евгения Килина

А я из Гвардейского - гарнизон в 20 км от Симферополя!

Татьяна Пискун

с праздником победы вас и удачи во всём

Любовь Матеюнас

НЕТ.НО ТАК ХОЧЕТСЯ...

Татьяна Пискун

приезжайте летом отдыхать в Феодосию у нас красиво

Любовь Матеюнас

СПАСИБО!Я БЫЛА ДАВНО ОКОЛО ТУАПСЕ.ДЖУБГА

Эля Арефьева

Да. В Ялте. В 1988 году.

Татьяна Пискун

у.ууу..как это давно было сейчас в Крыму ещё краше..

Гражданин Мира

да, был, месяц назад

Татьяна Пискун

да я просто вас спросила вы почувствовали что мы Крымчане окупированые.

Гражданин Мира

нет конечно. мы специально ездили посмотреть, кто пишет правду: украина или россия

Татьяна Пискун

ну и какой вывод вы сделали кто лжёт

Гражданин Мира

киев, мать его ети. пардон за грубость. но зачем? у людей есть глаза

Татьяна Пискун

очень жаль простых людей горстка бандитов крыс унижают свой народ но они ответят ещё за всё у людей откроются глаза и прозреют люди тогда им беда ворюгам этим будет им суд не только людской но и небесный

Антонина Стреж

Была в Ялте,Симеизе

Татьяна Пискун

приезжайте к ам в фЕОДОСИЮ У НАС КРАСИВО

Антонина Стреж

В этом году я выбрала Анапу

Татьяна Пискун

хозяин барин на следующий год к нам

Любовь Пугина

Еще нет,но уже хочу!

Татьяна Пискун

приезжайте в Феодосию я сдаю жильё буду рада вас принять

Любовь Пугина

Это интересно! А условия жизни,отдыха?

Татьяна Пискун

квартира под ключь очень много чего есть посмотреть в городе море 25 минут от дома

Шохрат Батыров

Там отличные розы...

Татьяна Пискун

вы наверное были в батаническом саду

Шохрат Батыров

Я проходил ряды, где продавали цветы...

Екатерина Екатерина

нет, но собираюсь 🙂

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красиво

Екатерина Екатерина

Сначала лучше к нам в питер, у нас тоже неплохо

Анжелика Гранич

нет в Крыму не была)

Татьяна Пискун

приезжайте адресно я сдаю жильё у нас красивый город Феодосия много музеев и так есть что посмотреть

Анжелика Гранич

Спасибо за приглашение Татьяна) у меня папа Одессит ))) мы конечно живем в Екатеринбурге но близкие родственники именно там )))

Юрий Сальников

Только виртуально !

Татьяна Пискун

тогда надо приехать реально

Юрий Сальников

Обязательно приеду , давно мечтаю !

Михаил Толока

Да. Очень много раз.

Татьяна Пискун

как вам наш Крым и где были

Татьяна Пискун

у нас в Феодосии не хуже много музеев АЙВАЗОВСКОГО ГРИНА И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ФЕОДОСИЮ не пожалеете.

Ѻлегъ

пришлось один раз...

Ѻлегъ

не ло красот было

Василиса Микулишна

ДА.. Я ЖИЛА В КЕРЧИ...

Татьяна Пискун

я прожила в Крыму больше 38 лет в Керчи была 1 раз это было давно но я думаю сейчас там красиво

Сергей Максимук

Был, прошлым летом.

Сергей Максимук

А я вообще-то из Беларуси, и этот вопрос обсуждать не хочу.

Татьяна Пискун

вы ж пишете что вам нравилось когда здесь была украина у нас и сейчас не хуже у нас ничего не изменилось вас никто не принуждает что либо обсуждать

Капитан-Очевидность

Волки везде и в России тоже,раньше хотела стать русской хотя родители русские а живу сама на Украине,но после таких событий НЕЕЕТ! Не против русских людей ,от Путина не ожидала такого!

Татьяна Пискун

причём здесь Путин так решили мы жители Крыма и не жалеем об этом.это в Украине творят безпридел над людьми от имени народа а кто спросил народ хочет он так жить им то что зажравшимся олигархам сытый голодному не верит пришол к власти фашизм и топчат неньку Украину гады разных мастей наркоманы проститутки со всяких уголков Украины а и о так называемый вообще безпридельщик.

Капитан-Очевидность

Хорошо за зомбировали народ

Алла Киркижова

нет и вряд ли буду))

Алла Киркижова

я живу в Забайкальском крае и мне ближе до Желтого китайского моря чем до Крыма

Татьяна Пискун

я тоже когда то жила в сибири недалеко от г. НИЖНЕУДИНСКА

Алла Киркижова

тогда Вам не по наслышке понятно где мы и где Крым)))

Татьяна Пискун

ну тагда удачи с отдыхом на желтом море

Гулфайруз Мадижанова

в позапрошлом году

Гулфайруз Мадижанова

О да!Я была в Трускавце и Алуште,на курорте отдыхала.

Татьяна Пискун

Гулфайруз Мадижанова

да,я немножко знаю про Фоедосию-"Богом данная"))).но в этом году к сожалению у меня др.планы,а то с удовольствием

Наталья Коротаева

нет, но хотелось бы

Татьяна Пискун

приезжайте у нас в Феодосии очень красиво

Андрей Васильев

В 1974-м , в Феодосии .

Татьяна Пискун

у... как это давно было приезжайте сейчас у нас сейчас очень красиво

Людмила Столбова

Нет ещё, собираюсь!

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красивый город