Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 20
Наташа Мордвинова-Медведева

да. и алушта и ялта

Татьяна Пискун

пример чего и чем опасен не поняла если не затруднит ответте

Наташа Мордвинова-Медведева

ой простите. это случайно я не вам. а мы обязательно поедем.

Наташа Мордвинова-Медведева

мы с мужем хотели сменить место работы на Севастополь. но женщин пока туда не берут

Татьяна Пискун

скоро всё урегулируется и может вам получится осуществить задуманное решение.

Наташа Мордвинова-Медведева

да. мы бы всей семьей перебрались

Евгений Анисимов...

нет. надо съездить

Татьяна Пискун

я думаю что не пожалеете Крым очень красивый а у нас в Феодосии много музеев и дельтопланеризм есть.

Татьяна Пискун

отпуск билет и вперёд на отдых в ФЕОДОСИЮ

Евгений Анисимов...

я в таком сейчас положении, что и совсем уехать могу.

Татьяна Пискун

ну если вы в состоянии купить жильё в Крыму продаётся и новострой и вторичное жильё человек в праве жить там где ему хочется.

Евгений Анисимов...

купить. нет. работать, потом с жильём решать

Татьяна Пискун

насчёт работы туговато летом ещё может что то а вот зимой проблематично если только вы имеете образование какое может врача или учителя а так даже и не знаю что вам сказать.

Евгений Анисимов...

да нет. обычный водитель я. спасибо. по ходу всюду одинаковая ситуация. что-нибудь придумаем.

Edward Korf

не довелось.стоит?

Татьяна Пискун

я думаю что да не пожалеете у нас Крым очень красивый

Edward Korf

нуууу я подумаю над вашим предложением

Ibragim Abdulkerimov

Нет, к сожалению...!

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас очень красиво

Ibragim Abdulkerimov

воспользуюсь приглашением.....

Надежда Ивушка

Нет,но летом поеду

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красивый город и есть что посмотреть.

Валентина Молчанова

да в 2011 году в июне

Татьяна Пискун

понравилось и где иммено были

Св
Светлячок

И, навряд ли буду...

Св
Светлячок

🙂 не все возможно в нашей жизни

Larisa Kim

Нет,но хотелось бы

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Федосию

Ирина Шевченко

Нет, а хотелось бы!

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красивый город

Нина Рогачева

Нет, но очень хочу.

Татьяна Пискун

приезжайте в наш город Феодосию у нас красиво

Галина Досина

Увы! А хотелось бы!

Галина Досина

Обстоятельства иногда сильнее нас. А если честно, то сами себе ставим препоны что бы оправдать свою косность...

Ол
Ольга❀✿❀

и снова собираюсь

Vytasy Ivanov

Был, но больше наверное не буду

Ол
Ольга❀✿❀

мимоходом в Феодосии и Судаке, но этим летом мне обещали восполнить пробел по возможности....

Ол
Ольга❀✿❀

я ее толком не помню, давно там была...единственное помню пляж галечный, ногам было больновато)))

Татьяна Пискун

у нас не только галечный пляж есть и песчанный

Ол
Ольга❀✿❀

если удастся, то этим летом, возможно, его увижу)

Эльмира Хасанова

нет, была в Одессе

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красивый город и море.

Эльмира Хасанова

я уже в марте ездила в Египет, так что отпуск мне пока не светит, а как у вас с инфраструктурой?

Эльмира Хасанова

в отпуске хочется отдохнуть: утором на море, обеденный отдых, вечерние развлечения, в Одессе раньше было много кафешек в которых можно было отдохнуть компанией

Татьяна Пискун

кафешек у нас на набережной и вообще во ввсём городе полно и набережная у нас красивая много музеев вообщем отдохнуть есть где и взрослым и детям если надумаете ехать адресно я сдаю жильё квартира на два спальных места под ключ без хозяев .

Эльмира Хасанова

скиньте пожалуйста свои координаты, может и пригодятся

Татьяна Пискун

забейте в друзья у меня на однокласниках страничка и в майл ру.

Ан
Анахорет

бывап до аннексии

Татьяна Пискун

это наш выбор а не анэксия

Ан
Анахорет

что за бред. Оттяпали часть чужой территории

Татьяна Пискун

это вы в бреду а мы на родине

Татьяна Пискун

это наша родина со времён Екатерины

Ан
Анахорет

Екатерина оттяпала Крым у Османской империи.

Татьяна Пискун

каждое государство у кого то отняло что то ну и что живут люди одним политикам не живётся и дуракам

Валентина Коломейчук

нет..но родня есть

Владимир

А Почему Крым с Маленькой Буквы?)))

Татьяна Пискун

так вот получилось и вы первый за год спросили об этом неиначе учитель лю.бите работать над ошибками.

Владимир

Мне же Делают Замечания! почему я пишу всё с Заглавной Буквы!!___

Татьяна Пискун

ну нам так нравится правда.

Людмила Газетова

была , очень давно

Татьяна Пискун

приезжайте у нас красиво сейчас

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красивый городок и много чего интересного

Татьяна Пискун

есть и камишки есть и песчанный на любой вкус

Людмила Газетова

подумаю. Спасибо за приглашение.

Людмила

Да, и еще планирую

Людмила

Сочи, Ялта, Симеиз. Осенью хочу в Абхазию съездить. Не Крым, но тоже классно

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас тоже есть что посмотреть музей Грина Айвазовского и ещё порядка 4 музеев и город наш красивый.

Людмила

Спасибо огромное!!!! Жду отпуска

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

нет, в Одессе была

Татьяна Пискун

у нас в Крыму очень красиво приезжайте на отдых

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Спасибо Татьяна! Подвернется случай- приеду.

***

Саки, Ялта, Алушта

Татьяна Пискун

в ФЕОДОСИЮ приезжайте у нас красивый город

Татьяна Пискун

я том небыла никогда говорят красивый город может когда нибудь и побываем если будет спокойно

School16Oral School16Oral

Нет, к сожалению...

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в город Феодосию не пожалеете у нас красиво.

School16Oral School16Oral

Спасибо за приглашение! Я с радостью! Надеюсь, когда-нибудь получиться посетить ваш прекрасный полуостров...