Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 2
Любовь Алешечкина

Да ,была в Феодосии в детстве. Осталось впечатление от музея Айвазовского.Правдо говорят,сейчас там больше -копии.

Татьяна Пискун

не верьте всё как было так и есть

Та
Татьяна

да. там прекрасная природа. если бы люди ценили это и не оставляли после себя следы мусора--было бы замечательно.

Александр Белый

Был в 2009-м. Приятные воспоминания. Первый вопрос, который мне задали на вокзале: "Как там у вас на Украине?"

Татьяна Пискун

и что вы ответили бы сейчас Крым русский

Александр Белый

Сейчас мне там не бывать. Но я уже тогда понял, что 9/10 хотели жить в России. Поэтому я считаю, что никакая это не аннексия, а действительно народное волеизъявление.

Татьяна Пискун

мы счастливы что сейчас дома и я думаю что не один вы это понимаете

Александр Белый

А я искренне рад за Вас. Пусть Вам сопутствует мир и удача. Рад еще больше, что крымчане избежали горькой участи жителей Донецка и без единого выстрела обрели вновь Родину.

Василий Киселёв

Нет, но буду, стал Российским, проголосовали за присоединение. При Украинской власти там было не очень...

Борис Грабовский

да вот хотел поехать... еще в тот год меня приглашали мои одноклассники, но я купил уже билеты на восток!

Татьяна Пискун

ну на следующий сезон к нам

Борис Грабовский

я к незнакомым не поеду... а на берегу в палатке жить?.. увы уже я не смогу!

Татьяна Пискун

у нас в городе много гостиниц частных и частники жильё сдаёт а если хотите адресно я тоже сдаю жильё

Борис Грабовский

Я если поеду то только к знакомым людям... кого я уже знаю!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет не был. но зато раньше знал что там нам рады . а вот теперь уже хуже ,страшно и за даром не поехал бы.

Realistka

очень давно.

Татьяна Пискун

почему так думаете что вам не рады мы всем рады если к нам с добром а не со щитом.

Realistka

приедем.

Ольга Куликова

была, отлично провела время, хотя был уже совсем не сезон, а ноябрь. Природа обалденная, люди приятные.

Татьяна Пискун

а где ыли если можно узнать

Ольга Куликова

Жили в Симферополе, ездили в Керчь через Феодосию, в Ялту через Партенит, на Ай-Петри. Всё на машине. Потом на 3 дня ездила на автобусе в Николаев, это уже за пределами Крыма

Татьяна Пискун

обширная география ну тогда приезжайте целенаправлено к нам в Феодосию не пожалеете

Светлана Саминская

нет!!! НО МОЯ ПОДРУГА БЫЛА!!! И ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ТЕПЕРЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! ВЕДЬ КРЫМ ТЕПЕРЬ НАШ!!!! 👍

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас красиво

Все Уже Хорошо

в прошлом году уже и дорожку протоптали - хотели и в этом съездить ,но в свете нынешних событий...........

Татьяна Пискун

у нас всё спокойно и приезжайте к нам в Феодосию

Все Уже Хорошо

мы были в Новофедоровке море чистейшее и вообще объехали Крым от Евпатории до Феодосии только до Керчи не доехали я-то не первый раз а вот дети в таком восторге от красоты Крыма

Все Уже Хорошо

получится - приедем ни с какой Турцией не сравнить 😄

Игорь Зверьков

4 раза , Гурзуф, Ялта , Новый свет , Партенит... Бесподобно ,турки нервно курят. Это лично мой вывод...

Татьяна Пискун

приезжайте 5 раз в нашу Феодосию не пожалеете.

Вадим Чабанов

Да,сегодня по телевизору!Смотрели парад-видели ликующий народ-праздник,которого не было 23 года!

Татьяна Пискун

да мы счастливы что мы снова в своей родной стране.

Вадим Чабанов

Честно-завидуем Вам,ведь нам так и не получилось вернуться на историческую Родину-слишком уж "упростили"получение русским,гражданство России-рады,что Вы будете ими-приятно видеть счастливые лица крымчан,а нам" доживать" в СНГ...

Татьяна Пискун

спасибо за пожелания но я не знаю как понять доживать хотя сердце жащемило от горечи этих слов и даже не знаю что и сказать единственное желаю здоровь и терпения извените если что не так.

Вадим Чабанов

Спасибо,за сочувствие-3 года ходили на "перекличку"в российское посольство-осталось сдать документы,буквально,на неделе-изменили закон,потом переписки лет 6-7-писали в Россию,а ответ приходит от"наших"Цените Россию,счастья и успеха,чтобы не быть изгоями,в чуждой стране,как......

Людмила Иволга

да,в советские времена ещё!А в наше времемя так и не решилась съездить,т.к.другое государство...

Татьяна Пискун

в ФЕОДОСИИ если захотите приехать к нам пишите я сдаю жильё летом.может подружимся.

Татьяна Пискун

почему же нет захотите приехать пишите

Галина Орленко

Кстати,Бенюк был у вас,в Крыму совсем недавно,и поддерживает крымчан в самоопределении,хотя он и в партии"Свобода".За приглашение большое спасибо!Я думаю,что всё сложиться в пользу народов Крыма!

Людмила Иволга

Я была в Феодосии,на всю жизнь запомнила картинную галерею Айвазовского!

Галина Орленко

А я больше люблю Севера,но очень любопытна

Ravil Samadov

Da ocen krasivoe kray.Ya proxodil qulyal ves krimu.Sevestopol,Sinferepol.Evpatori.Baxcasaray.Sapun qora,Alupka ,Alushta,Yalta,Feodesiya.,Aypetri,Lastocnoe qnezdo itoqdali

Somik

еще нет. как мост построят - обязательно своим ходом поеду. надеюсь крымчане цены не задерут ))

Константин Сибирчи

Ещё до революции, потом в Гражданскую, потом в Советском. В оккупированном украинцами не был.

Татьяна Пискун

хорошая биография сейчас мы уже в россии

Константин Сибирчи

Может и побываю. Всё зависит от моих "целей". А почему Вас удивила моя биография?

Татьяна Пискун

просто нравятся мне люди с чувством юмора я не собиралась вас обидеть

Константин Сибирчи

Вы меня не обидели - я сказал правду. А шутить я не люблю.

Константин Сибирчи

Я же сказал - Вы меня не обидели.

Анатолий Шишка

да. кадата давно. уже нипаеду, пака Крым нивирньотся к Украине. щас в Крыму все люди абнаглели

Татьяна Пискун

долго ждать придётся Крым это Россия была есть и будет и люди здесь нормальные это вас там на Украине зазомбировали и вы просто не видите очевидных вещей мы счастливы что мы в РОССИИ ЖИВЁМ

Федор Астахов

В детстве мечтал, но рылом не вышел. ("Артек"). Сейчас понял, у нас в Якутии красивее и без моря.

Татьяна Пискун

я не спорю но Крым не из одного Артека состоит

Федор Астахов

И я не спорю, не был, не видел. А вообще то от людей зависит. Можно и в куче драгоценностей быть но холодно.

Евгения Трегубенко

В Одессе, Киеве, Запорожье, Виннице,Днепропетровске.Херсоне, Николаеве, А так в Крыму - нет

Ирина Калинина

хочу в Крым-море,солнце,народ загорелый,только бы всех придурков майдановских повыбили

Татьяна Пискун

приезжайте к нам в Феодосию у нас очень красиво и у нас тихо и спокойно.

Вакиль

не получилось... то перестройка, то выживание в этом мире, то Украина стала заграницей...

Татьяна Пискун

но мы сейчас уже ни Украина мы ужеРеспублика Крым в составе России

Вакиль

может потом, когда все успокоится, через года 2, мы приедем с супругой, посмотрим там все... так хотелось бы...)