Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 3
Александр

Я там жил. Сначала в Форосе, потом в Ялте на Садовой. Это выше рынка. Как давно это было...

Даур Бейсембаев

Да был, когда был СССР и очень доволен ! А теперь Крым Российский это вообще отлично!!!)))

Семин Александр

Много раз в юности,родственники там проживают. Народ очень добрый и гостеприимный.

Надежда Сидорович

Была. Очень понравилось. В этом году хотели съездить в Лазурное, да видно не судьба

Татьяна Пискун

какие глупости кто вам это сказал сми что ли у нас в Крыму тиш и благодать приезжайте к нам в Феодосию у нас красиво и есть что посмотреть

Надежда Сидорович

до Крыма надо доехать. А украинцы обстреливают наши автобусы, забирают машины и деньги. Сосед был в Украине сам рассказывал

Татьяна Пискун

вы не едте через Украину едте через переправу и будете защищены от всех этих уродов мы сейчас ни какого отношения к ним не имеем мы тоже РОСИЯНЕ.

Надежда Сидорович

Вариант, надо смотреть карту

Наталья Бугаева

да, в Севастополе даже немного училась в шк.№7, в Балаклаве была...хочу в Орджио.....

Влюбленный Парень

🙂 Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - "ХОЧУ!"

Татьяна Пискун

у нас очень красиво приезжайте к чёрному морю

Влюбленный Парень

МММ... Я ПОДУМАЮ А ВЫ ЕСТЬ В КОНТАКТЕ ?

Татьяна Пискун

нет в контакте нет однокласники и майл ру.

Сергей Печаткин

Редкий человек не был в Крыму хотя бы один раз, а с чем собственно связан вопрос

Сергей Печаткин

Есть в нем свое очарование море, воздух, люди

Радомир Велес

Да, два раза, первый в пятилетнем возрасте, второй..., в общем был медовый месяц.

Татьяна Пискун

а вы что уже и не хотите больше в жизни возьмите и махните в Крым на следующий год

Радомир Велес

Неее, у меня другие интересы. Я обожаю речные круизы. ))))

Татьяна Пискун

да я тоже мечтаю проехатся по золотому кольцу

Татьяна Пискун

сейчас может и нет никакой нужно привыкнуть что мы дома в родной РОССИИ а потом и мечты исполнять.

Радомир Велес

А, так вы с Крыма))) Тогда конечно. Я рекомендую круиз С. Петербург-Валаам-Лодейное Поле- Свирьстрой-Кижи-Петрозаводск-Мандроги-С. Петербург, выполняет туркомпания Инфофлот на замечательном теплоходе Карл Маркс (сам ходил этим маршрутом, очень понравилось), или две столицы С. Петербург-Мандроги-Кижи- Горицы- Ярославль-Углич-Москва, выполняет компания Водоход(тоже ходил, правда эти круизы с интуром)

Татьяна Пискун

спасибо большое за совет я думаю в РОССИИ есть что посмотреть

Юрий Соловьев

В Крыму служил на КЧФ, Вас тогда ещё не было. Потом 10 лет отдыхал там в Гурзуфе.

Юрий Соловьев

Спасибо, Танечка. В Севастополе мои сослуживцы. Мой корабль давно продали в Индию на иголки.

Татьяна Пискун

будте здоровы спокойной ночи устала сегодня пришла с работы в 21 00 завтра много дел пошла отдыхать

Юрий Соловьев

Привет Айвазовскому...спокойной ночи...

Юрий Соловьев

Привет Айвазовскому...спокойной ночи...

Юрий Соловьев

Привет Айвазовскому...спокойной ночи...

Juri Mihhailov

Нет к сожалению - дорога дорогая и длинная я в Эстонии живу , а побывать хочу ...

Juri Mihhailov

как фанера над Парижем я про Крым

Juri Mihhailov

у меня денег не хватит на путевку получаю 15 евро в месяц

Juri Mihhailov

😄 вот проморгал не смотрю кому отвечаю

Juri Mihhailov

ноги болят на столб не полезу

Татьяна Пискун

приезжайте в нашу Феолосию у нас красиво есть много музеев дельтопланеризм и много чего интересного

Juri Mihhailov

денег нет дорого а жрать хочется

Татьяна С

еще до развала союза! было хорошо,ну на тот момент. сейчас конечно заграница

Оксана Дебель

да, очень давно. Но помню, что было тепло и красиво. Обалденные горы и воздух.

Юлия Коваленко

Очень давно. В детстве. Я Кавказ люблю. В Крым - не хочу больше...Не нравится...

Татьяна Пискун

хозяин барин у каждого свои уголки для отдыха. были в детстве он ведь изменился вы ведь тоже выросли.как можно не любить то что давно не видели.

Евгений Бриг - Снежин

был!! Горный КРАЙ и Море!! Дельфины; кефаль.. И ЛЮБОВЬ! ВСЁ там дышит Любовью...

Прошлое

Много раз...и в прошлом году... и сейчас на заставке- вечер в кафе в Евпатории

**
***********

нет..но собиралась в етом году...повидимому что уже никогда и не буду..жаль..

Влада Влада

Василина-работа у таможенников такая. Год назад была во Льваве, ездила в Карпаты-у меня тоже сумку перерыли. Что касается Болгарии-да действительно получается дешевле и качественнее

**
***********

Влада...до проблемьі с Крьімом я уважала всех россиян..да они бьіли как братья нам..Но после всего того что я увидела...я ненавижу их..так же как и любила...и переубедить меня уже никто не сумеет...братья так не поступаебют..на дворе 21 век..дипломатия..а не пищерньій век))

Татьяна Пискун

это временное явление и не хочу вас обижать но у подруги моей 20 го. приехал зять забирать доч он сам из РОССИИ так вот как раз со стороны КРЫМА без проблем доехал а вот со стороны УКРАИНЫ самообороновцы не всех пропускают но я думаю это всё уляжется люди поймут наконец то что мы не врагидруг другу а всяким там яценюкам тягнибокам и что то невидно кличко который там собирался под пули на майдан идти но что то как крыса в парламенте сховался а люди невинные погибли мы ведь всю жизнь были одним народом просто одним народом и всё василина приезжайте если захотите будем рады

**
***********

я думаю что в етом году вьі потеряли рабочие места...да да..

Татьяна Пискун

хорошо оставайтесьпри своём мнении я не собираюсь вас переубеждать время нас рассудит вам крепкогоздоровья

Вячеслав Яшин

Племянница из Питера в начале лета была со своим сыном, понравилось очень.

Вячеслав Годов

Хи-хи. Я там живу. А работаю в России, чтобы была возможность отдыхать дома.

Машуня Никифорова

нет,я хотела этим летом ну там были заторы на таможне.Возможно в следущим.

Дмитрий Лобанов

13 лет на ТАРХАНКУТЕ ПОДРЯД А ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ КЫЗЫЛТАШ ИЛИ ТИХАЯ БУХТА

Татьяна Пискун

я живу в Крыму и зазываю всех к нам в город Феодосию

Дмитрий Лобанов

Я ХОДИЛ ОТ ОРДЖОНИКИДЗЕ ДО МАЯКА ПЕШКОМ ТАМ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ЦЕНТРЕ