Татьяна Пискун

а вы были в крыму

Ответы · страница 4
Владимир Карпов

В 1982 изъездил Весь в доль, и поперёк. От Ялты до Севастополя и обратно . . .

Зайцева Ирина

Да,в прошлом году Новый год встречала. Очень понравилось,тепло.красиво.

Татьяна Пискун

у вас наверное родственики живут в Крыму

Зайцева Ирина

Нет. с подругой купили путевку в санаторий на Новогодние праздники. Ездили в Алушту. Были на экскурсиях.

Виктор Валевич

Представьте, я родился и живу по сей день в Крыму в солнечной Евпатории.

Елена Борисенко

Да! Я очень люблю отдыхать в Крыму! К сожалению, теперь это невозможно

Елена Борисенко

Крым теперь территория России, цены взлетели и многое другое. Санатории и здравницы курируют российские предприятия, а вот крымчане, которые жили сезоном, пострадают

Юлия Бражко

Я ЗДЕСЬ ЖИВУ В ГОРОДЕ ДВУХ МОРЕЙ С ЧУДНЫМИ ПЛЯЖАМИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Татьяна Пискун

я тоже тут живу спасибо в Феодосии.

Андрей Федоров

Один раз еще при СССР в Планерском (Коктебель). До сих пор вспоминаю!

НЕ
Надежда Елизарова

Я да, так здорово. Там есть пещерный город..... неописуемая красатища

НЕ
Надежда Елизарова

Нет к сожалению, но знаю что там тоже очььь... красиво

Татьяна Пискун

приезжайте к нам отдыхать в Феодосию

НЕ
Надежда Елизарова

Спасибо большое! Надеюсь что в скором будущем приеду 🙂 А вы к нам в Саратов на Волгу....

Valentina Soldatova

Да! Мой Родной город Севастополь, а детство и юность прошли в Керчи.

Татьяна Пискун

у меня сестра живёт в Севастополе а я в Феодосии

Valentina Soldatova

Я поздравляю Вас с присоединением к России! Будьте здоровы и счастливы! 🙂

Рыбамоя:tropical_Fish:

нет, и считаю, что это неприлично просто, поэтому поеду неприменно)

Di
Dimonstr

почему проблемы едешь по горам на тролике прикольно

Таша Т

не...если зовут...то пусть и встречают...

Di
Dimonstr

Татьяна откуда тролик долго по горам едет... не помню... возили пацаном в ялту а вот откуда до ялты ехали не помню

Татьяна Пискун

СИМФЕРОПОЛЬ ТОЛЬКО ОТ ТУДА ХОДИТ В ЯЛТУ ТРОЛЕЙБУС.

Di
Dimonstr

наверно вот в голове симферополь вертелся но точно не помню

Ирина ...

наяву нет, но по тв - ежедневно.. с недавних всем известных событий..

Ка
Карлсон

Не, блин, поливать чо ли рис?)))

Ирина ...

дак да) или что там в крыму у них есть)

Ка
Карлсон

Риса урожай пропал- эти уроды им воду из Днепра перекрыли(((

Ка
Карлсон

Готовься- цены на рис взлетят))), это вам не бензин))))

Татьяна Пискун

не беспокойтесь с голоду не умираем.всё будет хорошо.

Наталия Балобанова

Когда-то давно, ещё в детстве. Помню, что мне там очень понравилось.

Татьяна Пискун

приезжайте сейчас у нас очень красиво.

Наталия Балобанова

Большое спасибо за приглашение. Очень приятно. Знаю, что у вас очень красиво! Только пока не уверена, что получится в этом году. Может быть, в следующем, когда разберёмся со своими семейными делами.

Елена Акопян

Каждый год ездили отдыхать.надеемся, что и в этом тоже получиться.

Татьяна Пискун

конечно получится было б желание.

Светлана

Ну каждый из нас хоть раз в жизни был там.)("Москва слезам не верит")

Андрюшка

был и не раз ялта алушта и другие города побережья черного моря

Татьяна Пискун

в Феодосии небыли у нас очень красиво

Андрюшка

нет в феодосии не был был в симферополе в алупке в севастополь не пустили

Alya Alfyorova

В 2002 году.Хочется ещё,чтобы сравнить,насколько всё изменилось.

Татьяна Пискун

сейчас лично у нас в Феодосии очень красиво стало

Alya Alfyorova

Как раз тогда мы были в Керчи и ездили на экскурсию в Феодосию.Действительно,очень красиво!

Татьяна Пискун

так в чём же дело в отпуск и приезжайте

Alya Alfyorova

Начинаем дружно собираться в ближайший отпуск! 😉

Яна Журавлева

Я была в Ялте последний раз в 2005. Было не дешево .. Но мне там очень нравится))

Татьяна Пискун

Ялта самый дорогой город Крыма

Александр Левицкий

Ничего и не дорогой, раньше Ялта была самым замечательным городом, самым неповторимым..

Сергей Борисов

Нет, но очень хотелось побывать, пообщаться с "чистыми" людьми.

Helga

да и очень много раз с 6 класса почти каждый год ,а яуже бабушка

Наталья Волошина

Собирались этим летом... решили, что в Анапе будет безопастнее

Татьяна Пискун

а почему вы думаете что у нас опасно.

Наталья Волошина

В новостях такие страсти... не так далеко от вас

Татьяна Пискун

у нас тишина и покой и уже немало отдыхающих.

Татьяна Пискун

если действительно надумаете ехать и захотите адресно я тоже сдаю жильё отдыхающим

Наталья Волошина

у нас путевки в Крым или Анапу. А так спасибо 🌹

Людмила Аверина

да была.В Ялте,в Севастополе,Симферополе и в окресностях Ялты

Татьяна Пискун

у нас ещё в Феодосии небыли приезжайте у нас есть что посмотреть я летом сдаю жильё надумаете приезжайте.

Людмила Аверина

До Феодосии нас не довезли из-за шторма.Это я могла съездить в Советское время ,там мог помочь деньгами профсоюз,а теперь это все для нас пенсионеров недоступно

Татьяна Пискун

ну ничего может получится в скором времени.

Людмила Аверина

возможно..Правда я уже закоренелый домосед,но хочется чтоб дети или внуки посмотрели мир.Добрый и красивый.

Галина Банилевская

да в симферополе, ялте, феодосии, работала в красноперекопске