Lady Winter 🇷🇺

Ребята автомобилисты! А что возите в багажнике своего авто? Есть что то полезное или необычное?)

Ответы · страница 5
Друг Михаила

Ключи, незамерзайку, предохранитель, тряпки, сам не знаю, но все надо

Викентий Ви

У меня багажник пустой, беру только самое необходимое первой помощи

Парадоксов Друг

Трос, треугольник, компрессор, балонник, домкрат... и пузырь коньяка)

Волк, Серый Волк

Биту, наручники и два больших черных пакета. Ну, аптечку еще и знак

Альберт Мутыгуллин

Запасное колесо (полезное) и монтажки для смены шины (необычное)🙂

Константин Южный

Ну разное возил! В жигулях в 16-ть лет ! Илюдей возил! Живых канешна!

Жа
Жанна

Зонт, сумка с спортивной одеждой, вода, горелка и пакетики кофе 3в1

Саша Гончаров

"САМОГОН ИЗ ПШЕНИЦЫ от А до Я - СОЛОД + БРАГА Отб…":

Виктор

Ящик из под овощей)))пакеты хорошо становится и продукты на месте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мангал.. висибет для ребёнка... стульчики для пасидеть на природе

Lady Winter 🇷🇺

Ого.. багажник видать обширный)

Leonid D

Так я ещё таксую и в багажнике у меня 10 бут водки🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Себастьян Парейра

кроме обязательного, два кресла раскладных, мангал, шуруповерт

Timur Yarashev

Есть ящик водки, но при всем при этом я не пью алкоголь вообще. )

Lady Winter 🇷🇺

И правильно, что не пьёте! А жидкая валюта всегда нужна..

Звездочет Дальнобой Торонто

в багажнике не вожу а в грузовике вожу всякого груза до 50ти тон

Владимир Могушев

Шампура, а вдруг пригодяться. Хотя лет 10 ими уже не пользовался

Мастер По Маргаритам

Много всякого барахла, но кроме лопаты ниче вспомнить не могу.

Краями Прошёлся

А как же канистра,домкрат,ключ,кривой

Мастер По Маргаритам

Домкрат, ключ и запаска это само собой разумеется. Канистра не нужна. Есть еще емкость с али, в которую можно пописать мужчине и женщине))

Алексей

В прошлом веке, возил все, для любого ремонта на дороге! 😄😄😄

Моня Моня-Бегущий

Буксировочный трос, домкрат, компрессор и прочую мелочь..........

Владимир

Аптечка, огнетушитель, запаска и домкрат. Стекломой и пакеты.

Алексей Прибылов

лопата и зарядник. огнетушитель и треугольник. домкрат. всё.