Виктория)

Иногда я замечаю что творю какую-то дичь и быстро останавливаюсь по возможности исправляя... Очень часто замечаю как другие люди творят всякую дичь и будто так и надо, будто все нормально... Неужели люди даже не задумываются над тем, что делают???

Ответы
Dymitr Szemiel

Как-то очень уж широко и необъятно. Какая именно, дичь-то? Поедание зубной пасты? Во время дедлайна бессмысленное кликание на вконтакте\фейсбуке? Обнаженные танцы ночью на кладбище?
И потом... многие же работают работу - и работа часто может казаться "дичью" - но за нее же платят -> выходит дичь вовсе не дичь, а конверсия денюжек. Просто, если кто-то что то дивное творит, совсем не означает, что он это творит без понимания, того какую дичь делает. o_0

Людям же может быть пофиг... может казаться что так РЕАЛЬНО надо... люди могут быть йогнутыми, съеженными, набожными и просто "под кайфом".... Ж)

Да
Даниил

Неуправляемость она такая, может они привыкли так, и по другому не умеют или не хотят. Когда я стал позволять людям быть такими какие они есть и не пытаться их менять(потому что я бессилен это сделать) перестал ловить это напряжение. Зачем акцентироваться на ком-то? Я вижу в других чаще всего то что не устраивает меня в себе.

Виктория)

Ну мне то над собой ещё работать и работать

Да
Даниил

И мне тоже, я тока встали на этот путь длиной в жизнь

Виктория)

Рада что есть такие люди

Да
Даниил

Взаимно🤗

Прохор Северов

Здравствуйте, Виктория! Хороший вы задали вопрос! Я тоже об этом задумываюсь. По-моему, многие не могут остановится и дать объективную оценку своим действиям, потеряли внутреннее осознание самого себя. То, что некоторые называют совестью. Если у вас она работает - это 👍

Виктория)

Давайте. Как вас зовут?

Прохор Северов

Спасибо вам большое, Виктория! Вы скрасили мой вечер! 💐

Виктория)

Прохор ваше имя? Вам тоже спасибо

Прохор Северов

Да, я Прохор. Немного необычное имя, но со смыслом:) Доброй ночи!)

Виктория)

И вам

Maxim Kach

возможно, нет и да.. некоторые думают и успевают вовремя остановится, некоторые думаю после.. но не вернуть уже момент и тп тд.. но ты молодец, что хоть так!) так жержать

Виктория)

😌

Maxim Kach

😘

Александр Фефилов

Вопрос вообще в другом: а люди вообще думают, когда что-то делают? Складывается впечатление, что чаще всего даже не замечают, что не думают вообще. От слова совсем

Виктория)

Наверное

Александр Фефилов

вот такие они, люди

Сергей Коваленко

Проблема в осознанности. Большинство людей живут неосознанно, потому и "творят всякую дичь".. Развивайте собственную осознанность и дичи будет гораздо меньше.

Виктория)

Наверное так

Забавка

Есть люди, которые вовремя осознают-останавливаются; есть те, кто пробежал, но, уже поздно,осознали, а есть те, кто прёт без продыха-этих уже не остановить...)

Илья

а большинство такие,если прочитать отзывы про Вакцину, то там такая оголесица, то за то против, то (вы все лжете), ерундистика какая то

Lаzy

Виктория, может, то что они "творят" - просто вам не нравится... Не устраивает. Но на самом деле-они делают то, что нужно делать.

Виктория)

А кому такое нужно и зачем

Lаzy

Ну, тут надо расматривать кажлый конкретный случай.... Зачем? Немвсегда есть ответ на хтот вопрос

Виктория)

Ну конечно вы правы

Lаzy

Спасибо, что поняли. Ход моих мыслей. Весьма сумбурный..

Ир
Ирина

Конечно, не задумываются! А зачем? Это же норма для них! Возможно, что делаете Вы, тоже для кого-то дичь. Все относительно!

Advisor Mr

От людей зависит))) Как ни странно, некоторые действительно не задумываются... Но есть когда это делается намеренно))

Галина Татаринова

Увы.. как раз думала об этом, как завтра объяснить членам своей группы, что нужно всё-таки оглядваться по сторонам...

Виктория)

Для чего

Галина Татаринова

Чтобы не изаиняться за чужие промахи.

Виктория)

Почему вы должны извиняться перед кем-то за чужие промахи?

Галина Татаринова

Вот поэтому мне и нужно с ними поговорить..

Виктория)

Печально

Владимир Суворов

Что такое дичь? Раньше это была - утка, перепела, глухари, птицы, на которых можно охотиться..., а сейчас что это???

Ан
Андрей

Просто у каждого человека свои принципы, сугубо личные, и каждый считает что его правда правдивее.

Alone In The Dark

Да Лапа я сам такое замечал))) Будто для них это в порядке вещей))) Ебанутые просто на всю голову))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Викуся,люди-хрен на блюде...Попробовал,получилось...Дальше больше.....Так и до убийства доходят...

Виктория)

Это да

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я бы за это да рубил руки и ноги.....Пускай самоварами поживут,уроды....

Георгий Вайзбург

В среднем у людей два думающих органов - голова и попа. Все зависит от того, что перевешивает.

Дмитрий Федоренко

Иногда лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть, что не попробовал.

Сергей В....

раньше мы говорили-съел наверное что то..сейчас - и сами не замечаем как начинаем ..

Татьяна Лаврова

Если бы люди осознавали. что творят. число всяких преступлений сократилось бы.

Виктория)

Согласна