Ирина

Хотите мотоцикл на гусеничном ходу)?

Ответы
Ма
Мамааня

а скорость простите какая у него? а может сразу велосипед, на бензин тратится не надо

Ма
Мамааня

самодельный? может на воде лучше машинка найдётся, я бы у вас её купила

Ирина

Не самодельный, времен Великой Отечественной)

Ма
Мамааня

антиквариат значит! в музей его

Олег Соломон

Вы видели как движется гусеница? Её ход не фантан, а вот бабочкиным ходом-самое то!!!))(

Ирина

Будет, начинайте копить деньги)

Лариса Осадчая

ну для зимнего времени он еще и подойдет,а вот для лета лучше все же колесный!

Распутин

Хотел написать Харлей, но мой телефон посчитал это за ошибку и исправил)))

Евгений Тарасов

Зс па- а-си-боо , нэ надо !! Унитаз с пропеллером Карлссон нам уже предлагал

Aleksandr Shamanaev

Квадрик на гуслях был. Не предтовляю это на мото, но попробовать можно.

Лёля ****...)))

нет я не люблю мотоциклы...да и гусиничный ход ничем не привлекает)

Glаdiator (Woodland, Са)

Да мне бы лучше вертолёт с паровозным двигателем :D))))))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Да всё в том же. 😄

Ирина

э-э, нет, не видать вам вертолета с пароходным двигателем. Серьезней надо быть, серьезней)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну да. Толкуй не врюй как надо. 😄

Юрий Михайлович Колесник

..Зачем..??? Я бульдозерист... и машина моя тоже на гусеницах..!!!!

Елена Потапова

Нет.Хочу автомобиль на четырех колесах(хотя бы покататься)

Некто Из...

только самокат, чтобы сбивать вражеские подводные лодки...

Денис Телицин

Я подумывал про кузнечный ход)) но гусеничный тоже сойдет.

Ирина

да мне бы хоть какой мотоцикл..или хотя бы прокатиться..)))

Любовь Есешкина

нет хочу тепла и шоколадку две чашки кофе по утру.....

Просто Я

Нет,и трактор на мотоциклетном не предлагать!!! 😄

Александр Якимов

Не мне бы вертолёт !!! Ни кто не продаёт не в кусе?

Alexander Gorbachev

Нет, ни за что! Это что вместо моего Кадиллака?!!!

Константин Миряйкин

От такого подарка я бы не отказался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Журавлёва

хеееееее........неа......лучше санки на колёсиках 😛

Добрый Барин!

))))))))) а пропеллер на спину?))))))))

Юлия Журавлёва

нееееее..........пропеллер на голову...........оригинальней будет выглядеть 😛

Добрый Барин!

во! и еще кепку с коктелем! и трубку))))) точка нашего корабля!))))))))))

Дмитрий Евтюков

Хочу себе на Н.Г. танк,и по городу покататься)))

Ирина

ну, и не будет у вас после НГ города)

Дмитрий Евтюков

Да мне чуть чуть надо,до администрации и пару фугасоф по фундаменту)))

Дмитрий Евтюков

Это просто мечта под номером 23456,а планы,мелочные и приземленные!